Геннадий Голубин, представитель полузащитника «Реала Сосьедад» Арсена Захарян, рассказал, как хавбека однажды не взяли в «Зенит».
«У нас же вообще не любят радоваться успехам своих. Хотя, казалось бы, молодой парень поехал в одну из лучших европейских команд. Да, все непросто, но у Арсена есть талант, благодаря которому он пробьется. Разговоры всегда будут. Всегда вспоминаю историю, когда совсем юный Захарян приехал в «Зенит».
Специалист, который тогда тренировал 2003 год рождения, сказал, что Арсен медленноват для своей позиции для «Зенита». А через несколько лет, когда Захарян выпускался из академии «Динамо», «Зенит» снова проявил интерес. И тогда уже сам Арсен сказал, что туда не поедет, потому что осталась обида, что его не оценили сразу. Каждый оценивает по-разному. Есть «доброжелатели», которые только и хотят, чтобы Арсен сидел на скамейке. Но я считаю, что все идет по восходящей», — приводит слова Голубина «Чемпионат».
В августе Захарян перешел в «Реал Сосьедад» из «Динамо» за 13 миллионов евро. В сезоне-2023/24 россиянин принял участие в 15 матчах, проведя на поле в общей сложности 640 минут, и отметился одной результативной передачей.
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк заинтересован в переходе в ...
Завершён матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Сегодня, 3 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА ...
Окончен матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Окончен матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Подводим итоги тринадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов ...
Московское «Торпедо»на своем официальном сайте объявило о назначении нового ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Батраков признан лучшим игроком матча Лиги чемпионов против "Штутгарта"
«ПСЖ» разгромил «Вильярреал» в матче ЛЧ. Сафонов отыграл «на ноль», у Руиса — дубль
Кисляк определился с желаемым вариантом продолжения карьеры - источник
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему
Батраков сделал дубль в матче Лиги чемпионов против "Штутгарта"