Полузащитник «Локомотива» Сергей Пиняев заявил, что принял решение тренера о замене в перерыве матча 13‑го тура МИР РПЛ с «Ростовом».
Встреча прошла в субботу в Ростове‑на‑Дону и завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Победный гол на 3‑й минуте встречи забил Кирилл Щетинин. В перерыве Пиняева, который вышел в стартовом составе, заменили на Антона Миранчука.
— Понятно, что, когда команда пропускает на третьей минуте, значит, начало проспали. Вопрос не в том, на какой минуте мы пропустили, а что вообще пропустили. Можно пропустить и на 90‑й, но матч все равно будет проигран. Вопрос в том, что мы вполне могли вытащить этот матч, мы создавали моменты, обостряли, не бросили играть. И если вынести за рамки тот пропущенный гол, который был в самом начале, мы выглядели не хуже. Была обоюдоострая игра, как минимум на ничью, я думаю, мы наиграли.
— Как относишься к замене в перерыве?
— А как я должен к этому относиться? Поменяли в перерыве, тренер принял такое решение, это факт. В первом тайме, мне казалось, выглядел нормально. Мог сыграть лучше, ещё больше обострять, но все равно в какие‑то моменты удавалось проходить, отдавать передачи в атаку, — сказал Пиняев корреспонденту «Матч ТВ».
Ведущий и комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «Матч ТВ» иронично ...
«Марсель» согласовал трансфер полузащитника Азеддина Унахи в «Спартак» за 11 ...
«Спартаку» не нужно подписывать 35-летнего боснийца Миралема Пьянича, считает ...
Бывший спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев отреагировал на переход ...
Президент «Браги» Антонио Сальвадор в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о ...
Главный тренер «Партизана» Срджан Благоевич высказался о ЦСКА и «Динамо».
Полузащитник сборной России Арсен Захарян, выступающий за «Реал Сосьедад», ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Хомуха - о ЦСКА Челестини: "У команды стало больше проблем в обороне"
Президент «Браги» заявил, что клуб не ведет дела с российскими командами из-за санкций ЕС
Губерниев — о желании Дзюбы увидеть еще один ЧМ в России: «А я бы хотел, чтобы Артем полетел на Марс в составе экспедиции Илона Маска»
В «Марселе» давят на агентов Унахи, чтобы он перешел в «Спартак». Игрока перевели в дубль
"Пьянич не усилил бы "Спартак" - Кечинов