Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук в разговоре с корреспондентом Metaratings.ru поделился ожиданиями от матча «бело-голубых» с «Оренбургом», который пройдёт в 15-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Если «Динамо» не обыграет «Оренбург», то о задачах... Хотя у «Динамо» стоит задача быть в пятёрке. Для меня задача быть в пятёрке — это не задача. Если они от тройки отвалятся, всё, уже в тройке точно не будут.
Непонятно, почему так ужасно команда играет в обороне. Значит, где-то есть систематическая ошибка. А вот в чём – это уже нужно быть внутри команды. В этом матче 100% фаворит — «Динамо». И если потеряют здесь очки, то команде или руководству нужно будет предпринимать какие-то меры, потому что уже топчутся на месте», — сказал Орещук.
После 14 сыгранных матчей сезона РПЛ-2023/2024 подопечные Марцела Лички занимают пятое место, набрав 22 очка. Игра между «Динамо» и «Оренбургом» состоится 12 ноября в Москве на поле стадиона «ВТБ-Арена». Начало — в 16:30 по московскому времени.
Пресс-атташе турецкого футбольного клуба «Башакшехир» Гохан Йылмаз ...
Бывший защитник «Торпедо» и сборной Эстонии Андрей Степанов высказался о сложной ...
Экс-главный тренер сборной России Станислав Черчесов посетил товарищеский матч ...
Полузащитник московского «Динамо» Данил Глебов высоко оценил трансфер Ивана ...
Как стало известно Sport24, футбольный клуб «Ахмат» ведёт переговоры с ...
Нападающий «Зенита» Максим Глушенков заявил «Матч ТВ», что сборы петербургской ...
Заместитель генерального директора самарских «Крыльев Советов» Руслан Пименов ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Малком может бесплатно перейти в «Зенит»
Барко близок к уходу из «Спартака» - источник
ЦСКА предсказали чемпионство в 2026 году
Данил Глебов: трансфер Сергеева – это суперприобретение для «Динамо»
Пономарёв: Алеррандро – идиот, мозги ему не переставишь уже