Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Никита Салтыков в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал резонансное высказывание Валерия Карпина.
Ранее главный тренер сборной России заявил, что молодым российский футболистам надо стремиться уезжать в европейские клубы.
«Слова Карпина об отъезде молодых игроков? Не думаю, что главный тренер сборной будет желать что-то плохое своим же игрокам. Есть ли у меня такая цель? Думаю, у каждого есть цель стремиться быть как можно выше», — сказал Салтыков.
16 сентября «Крылья Советов» на выезде сыграли вничью с ЦСКА (2:2) в рамках 8-го тура Мир РПЛ. Салтыков в этой встрече отметился голом. В нынешнем сезоне Салтыков отыграл семь матчей в РПЛ и забил три мяча. Его контракт с «Крыльями Советов» рассчитан до лета 2025 года. Предыдущим клубом 19-летнего игрока был тольяттинский «Акрон».
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев заявил, что игра и серия пенальти в матче четвертого ...
Полузащитник московского ЦСКА Энрике Кармо заявил, что в чемпионате Бразилии ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что при ...
Московский «Спартак» потерпел поражение от «Ростова» в матче 4-го тура группового ...
Агент полузащитника ЦСКА Матеуса Алвеса Лекка Де Камарго сообщил «СЭ», что ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини остался недоволен пропущенным голом от ...
Нападающий ЦСКА Энрике Кармо выразил надежду, что его и одноклубника Матеуса ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
Акинфеев назвал Торопа лучшим футболистом матча с "Балтикой"
Талалаев — о болельщиках ЦСКА: «Отдельный привет двум персонажам, которые переживали персонально за меня. Интеллигентнейшие люди»
Станкович — о поражении «Спартака» от «Ростова»: «Соперник добавил чего‑то, чего нам не хватило»
Бразильца из «Зенита» вызвали в сборную на молодежный чемпионат мира
«Спартак» проиграл «Ростову» в матче Кубка России