Бывший футболист «Спартака» Владимир Быстров в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что любая команда чемпионата России способна обыграть «Сочи» в его текущей форме.
В субботу сочинцы на своем поле проиграли «Крыльям Советов» (0:2) в матче 17‑го тура МИР РПЛ.
— «Крылья Советов» понимали, за счет чего могут добавить, включились. Такой «Сочи» сейчас я не знаю, кто не обыграет. Смотрите, чехарда с тренерами в начале: одного поставили, другой набирал, третьего убрали. Опять же, Точилина вернули, а что делать? Футболисты новые не приходят, — сказал Быстров в эфире программы «Все на Матч!».
Бывший игрок «красно‑белых» Игорь Шалимов подчеркнул, что «Сочи» не хватает забивного нападающего.
— На данный момент «Сочи» выглядит безнадежным. Мы смотрим на его конкурентов, «Балтика» тяжеловато идет, но они какие‑то очки набирают и так легко не проигрывают. Хотя опять ужасная серия у «Ахмата» с пятью поражениями подряд. Если по игре смотреть, «Сочи» не хватает что‑то, команде нужно забивного нападающего. Сейчас команде нужно докатить до зимней паузы, а дальше — посмотрим, — добавил он.
Экс‑игрок «Зенита» Владислав Радимов отметил, что в нынешнем состоянии команды виноват спортивный блок клуба, отвечающий за формирование состава.
— Ни Георгий Мелкадзе, ни Иван Игнатьев, ни Лука Джорджевич не соответствуют уровню РПЛ, мы видим это все. Игроков просто не хватает, об этом сам Нобоа говорил в начале чемпионата. Думаю, что спортивный блок «Сочи» просто провалил первую часть сезона до зимнего перерыва, просто провалил, это очевидно, — заключил Радимов.
После 17 проведенных матчей «Сочи» идет на последнем 16‑м месте в таблице РПЛ, набрав 10 очков.
Экс-тренер ЦСКА Сергей Овчинников, ставший героем «Разговора по пятницам», ...
Вратарь «Фиорентины» Давид де Хеа рассказал, какие изменения в команду привнёс ...
В 2025 году расходы «Краснодара» на заработную плату труда работников превысили 5 ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о конфликте защитника армейцев ...
Бывший вратарь сборной России Сергей Овчинников рассказал, как в Российском ...
Нападающий «Реала» Килиан Мбаппе созвонился с президентом клуба Флорентино ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао прокомментировал ситуацию ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Все, что надо знать о вратарях «Зенита»
Хомуха не исключил, что Мойзес не сыграет за ЦСКА весной из-за разногласий с Челестини
«Кайрат» не смог вовремя добраться до Петербурга на матч с «Зенитом» из-за угрозы БПЛА
«Краснодар» в 2025 году потратил на зарплаты свыше 5 млрд рублей
«Акинфеев сильнее Мартинеса. Пусть Эмилиано отыграет 30 лет, как Игорь» - Овчинников