Главный тренер 2DROTS Дмитрий Кузнецов в интервью «СЭ» рассказал о возможном назначении в «Енисей», который выступает в Мелбет-Первой лиге.
— Все будет решаться в среду. Должен быть финальный разговор. Спасибо «Енисею» за терпение, за сделанное мне предложение. За то, что дают мне варианты в связи со всеми моими обстоятельствами. Я еще не определился. Мне надо все тщательно взвесить. Из-за этого у меня все идет наперекосяк.
Естественно, я хочу заниматься профессиональным футболом. Он меня тянет. Я всю жизнь работал и лицензию получал для чего? Естественно, мне есть что дать и командам, чтобы они хорошо играли, и футболистам, чтобы они росли и выступали в более престижных клубах. Не бывает тренеров, которые хотят просто так работать, сидеть, развалив ноги, и получать деньги. Я хочу выигрывать и прогрессировать, бороться за трофеи. Это же интересно!
Но ситуация с отцом останавливает. Надо ее урегулировать, чтобы всем было хорошо. Думаю, перевозить батю в Красноярск нет смысла — хотя там говорят, что все будет нормально. Но он и здесь-то, в Москве, переезжал из Марьино на Пятницкое шоссе — и столько недовольства было! А теперь представьте, что начнется сейчас. Я ему дней десять назад сказал, что могу в «Енисей» уехать — так у него чуть инсульт не случился! Он говорил: «Как же я здесь один буду?» Он реально испугался.
«Енисей» идет на 10-м месте в турнирной таблице ФНЛ, набрав 24 очка в 20 встречах сезона.
Вратарь «Динамо» Андрей Лунев назвал обоснованной критику в адрес Валерия ...
Защитник «Спартака» Даниила Хлусевич прокомментировал ничью в товарищеской ...
Как стало известно, экс-полузащитник «Спартака» Михаил Игнатов успешно прошел ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха прокомментировал уход из команды ряда ...
Экс-нападающий «Краснодар» Федор Смолов сделал заявление о скандале с его ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре с «СЭ» высказался о задержке ...
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
«Спартак» сыграл вничью с «Крыльями Советов», уступая в два мяча к середине второго тайма
«Зенит» — «Балтика»: Вега и Глушенков появятся на поле с первых минут
Лунев — о критике Карпина за совмещение: «Обоснованно. Очевидно все, на поверхности»
Голкипер «ОФК Белград» Попович выделил Ивана Облякова из состава ЦСКА
Даниил Хлусевич: «Мое будущее на 100 процентов связано со «Спартаком»