Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев в разговоре Legalbet объяснил невключение полузащитника «Реала Сосьедад» Арсена Захаряна в состав сборной на предстоящий матч против Кубы.
«Правильно ли сделал Карпин, что не вызвал Арсена Захаряна на ноябрьский сбор национальной команды? Думаю, что Карпин хочет помочь Арсену. Захаряну нужно адаптироваться в «Сосьедаде».
Если сейчас уедет, то может потерять тренировочное время со своей новой командой и тренером, и попадание его в основной состав затянется ещё на более длительный срок. Поэтому Карпин идёт ему навстречу», — сказал Игнатьев.
Сегодня, 7 ноября, Валерий Карпин объявил состав сборной России на ноябрьский сбор. В заявку команды на ближайший матч против сборной Кубы попало 29 человек. Среди них не оказалось полузащитника испанского «Реала Сосьедад» Арсена Захаряна.
В нынешнем сезоне Захарян успел провести уже 8 матчей за испанский клуб во всех турнирах. Голевыми действиями россиянин пока не отличился.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Юрист Сергей Жорин заявил, что действующий чемпион России в составе «Краснодара» ...
По информации «СЭ», вингер «Аль-Хиляля» Малком может вернуться в «Зенит» в летнее ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Дмитрий Васильев после товарищеского ...
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) не ...
Тренер сборной России по футболу Николай Писарев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с корреспондентом «РБ ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
ЦСКА предсказали чемпионство в 2026 году
«Зенит» может вернуть из «Аль-Хиляля» Малкома, продав туда Вендела
Юрист рассказал, при каких обстоятельствах Смолова могут привлечь к уголовной ответственности
Файзуллаев может перейти в «Истанбул Башакшехир» - источник
«Фламенго» ещё не вступал в переговоры со «Спартаком» по трансферу Эсекьеля Барко