Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» оценил игру команды в матче 13‑го тура МИР РПЛ против «Локомотива».
Встреча в Ростове‑на‑Дону завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Гол на 3‑й минуте забил Кирилл Щетинин.
— Нормальная игра была. Были атаки, были моменты. Забивать только надо. Даже если результативность меня беспокоит, что теперь? И оборона меня беспокоит, и атака беспокоит — все беспокоит.
Почему вышел Лангович? Потому что нужен был рост. Он помог не только при стандартах. Когда соперник перешел на навал, Лангович очень помог.
Дело не в том, что соперник перестроился. Давление возросло, потому что в более прямолинейным футбол стал играть соперник, скажем так.
— Самоотдача на идеальном уровне?
— Как всегда. Практически, как всегда, — сказал Карпин в эфире «Матч ТВ».
«Ростов» набрал 16 очков и поднялся на девятое место в таблице, «Локомотив» (20 очков) занимает пятую строчку.
Главный врач «Динамо» Александр Родионов рассказал, что полузащитник «Динамо» ...
По информации Legalbet, с подмосковных «Химок» могут снять очки перед завершением ...
Известный российский журналист и комментатор Дмитрий Шнякин заявил, что главный ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов поделился мнением о судействе в матче 28-го тура ...
19-летний опорный полузащитник ЦСКА провёл очередной великолепный матч.
Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Луис Энрике принял нестандартное решение для ...
Спортивный директор «Пари НН» Александр Удальцов объяснил, с чем связано ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Дмитрий Шнякин заявил, что Валерий Карпин мог заменить Гильермо Абаскаля в «Спартаке»
Файзуллаев на позиции десятки? Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров: «У нас не было задачи учитывать все пожелания Лички по трансферам»
Акинфеев сможет играть в РПЛ еще два‑три года, считает Чанов
Источник: «Химок» могут лишить очков на финише сезона из-за долгов