Бывший игрок «Крыльев Советов» Андрей Каряка в комментарии для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» поделился ожиданиями от завтрашнего матча между самарским клубом и ЦСКА.
«Команды любят атаковать и комбинировать, так что я жду атакующей игры. Каждый коллектив точно создаст много моментов, а на реализацию будем смотреть уже в самой игре. Я приятно удивлён выступлениями «Крыльев Советов» в начале этого сезона. Особенно учитывая то, что в прошлом сезоне клуб решил проблему с непопаданием в стыковые матчи только в последнем туре. Трансферная политика команды даёт результат. ЦСКА в чемпионате выглядит достаточно стабильно. Да, бывают невнятные игры, но в целом команда показывает добротный футбол», - сказал Каряка.
Напомним, что ЦСКА и «Крылья Советов» выйдут на газон столичной «ВЭБ Арены» завтра, 16 сентября. Стартовый свисток прозвучит в 14:00, время московское.
Бразильский полузащитник «Зенита» Джон Джон заявил «Матч ТВ», что привык играть в ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал, что игроки смотрели ...
Бразильский полузащитник «Зенита» Джон Джон заявил «Матч ТВ», что готов к уровню ...
Под таким заголовком вышла сегодняшняя газета «Экип», которая в своем печатном ...
Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников выразил мнение, что московскому ...
Заместитель главного редактора французской спортивной газеты L’Equipe ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с «РБ Спорт» оценил работу ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Быстров о Кахигао: Продлил Станковича, а потом его уволил — они оба должны были уйти
Быстров: Никто сейчас не играет за ромбик и стрелку — все за зарплату и свое имя
Футболист «Зенита» Джон Джон: «Знаю, что российский чемпионат сложный, но я к этому готов»
Заместитель главного редактора L’Equipe: «Можно с уверенностью сказать, что Сафонов стал основным вратарем «ПСЖ»
Быстров: Чем Мостовой хуже Абаскаля? Он не смог бы так же утопить «Спартак»?