Нападающий «Зенита» Малком рассказал об интересе со стороны «ПСЖ», а также заявил, что был бы рад продолжить карьеру в петербургском клубе.
Зимой сообщалось о сорвавшемся переходе Малкома в «ПСЖ». По данным СМИ, парижский клуб продолжает следить за бразильцем.
— Был интерес [со стороны «ПСЖ»], были обсуждения, но, к сожалению, всё не заладилось. Но я собираюсь продолжать работать. Посмотрим, что произойдет в будущем. А если нет, то я останусь в «Зените», где я счастлив. А если разговоры продолжатся? Не знаю. Мое будущее — это работа моего агента. Я же сосредоточен исключительно на футболе.
Атака Мбаппе и Малком? Понятно, что это было бы прекрасно, но сначала я должен подумать о своих товарищах по «Зениту», потому что они тоже крутые, — цитирует Малкома Foot Mercato со ссылкой на Onze Mondial.
Контракт Малкома с «Зенитом» рассчитан до лета 2027 года. Нападающий в текущем сезоне забил 23 мяча в 27 играх чемпионата России и лидирует в бомбардирской гонке МИР РПЛ. 26‑летний игрок за три тура до конца сезона покинул «Зенит» по разрешению клуба и уехал в Бразилию, где у него родился сын.
Бывший нападающий сборной России и «Зенита» Павел Погребняк высказался о ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался об игре «Зенита» в товарищеских матчах ...
Вратарь «Локомотива» Антон Митрюшкин в интервью «РБ Спорт» поделился историей ...
Екатеринбургский «Урал» одержал победу над московским «Динамо» в товарищеском ...
Товарищеский матч между "Зенитом" и "Краснодаром" пройдет в Дубае 17 февраля.
Новичок «Зенита» Игорь Дивеев в беседе с экс-игроком команды Андреем Аршавиным ...
Новичок «Зенита» Игорь Дивеев в беседе с экс-игроком команды Андреем Аршавиным ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Актуальная информация.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
«Зенит» сыграет с «Краснодаром»
Пойми, нам нужен нападающий». Дивеев — о звонке от Бабаева перед уходом из ЦСКА
Обновленный ЦСКА не сразу сыграет в оптимальном составе
Дивеев рассказал Аршавину, как прошла его адаптация в «Зените»
Гурцкая — о «Зените»: Соболев — якорь страшный, Барриос очень сильно сдаёт