Хосеп Гвардиола заявил, что намерен продолжить работу в качестве главного тренера «Манчестер Сити», даже если команда будет переведена в низший дивизион из‑за финансовых нарушений.
По данным британских СМИ, «Сити» и лондонскому «Челси» грозит понижение в классе, если вина клубов за нарушение правил финансового fair play будет доказана. Кроме того, команды могут быть лишены титулов и очков.
— Я не буду думать о своем будущем, если мы окажемся в League One (третий по силе дивизион английского футбола) я, скорее всего, останусь, — приводит слова Гвардиолы журналист Бен Джейкобс в Twitter.
Гвардиола возглавляет «Манчестер Сити» с 2016 года. Под руководством 52‑летнего специалиста команда пять раз выиграла чемпионат Англии, дважды — Кубок Англии, четыре раза — Кубок английской лиги, в прошлом сезоне стала победителем Лиги чемпионов. В ноябре прошлого года Гвардиола продлил контракт с клубом до 2025 года.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с Legalbet прокомментировал ...
23-летний вингер «Краснодара» Олакунле Олусегун заявил, что в матче с ЦСКА команде ...
Французские медики бьют тревогу, а известный спортивный врач России признает, что ...
Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» ...
Главный тренер нижегородского «Пари НН» Виктор Ганчаренко в эфире «Матч ТВ» ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
В матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги между «Пари НН» и «Крыльями Советов» ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
ЦСКА попробует сотворить чудо. Прогноз на кубковый матч с "Зенитом"
Шансы "Краснодара" и "Зенита" на чемпионство почти сравнялись - Opta
«Пари НН» разгромил «Крылья Советов», Боселли забил четыре гола
ЦСКА не сумеет совершить камбэк. Прогноз экспертов на матч с "Зенитом"
Агент нападающего «Погони» Кулуриса: «Мне ничего неизвестно об интересе ЦСКА»