Бывший полузащитник ЦСКА, экс-тренер «армейской» молодежки и юношеской сборной России Александр Гришин отреагировал на новость о том, что московский клуб не подпишет форварда в зимнее трансферное окно.
«Руководство ЦСКА знает, что у клуба проблема в недостатке форварда. Они искали хорошего нападающего, но не получилось найти никого лучше, чем Чалов. А форварда хуже брать смысла нет. В этом сезоне осталось немного игр, а смысла тратить деньги просто так нет. Если бы нашли нападающего сильнее, то нет вопросов.
Вообще, любая команда будет всегда искать игроков лучше, чем есть. Селекция работает в течение года, и если «армейцы» найдут лучше форварда, чем у них есть на данный момент в летнее трансферное окно, то они его возьмут», — сказал Гришин Metaratings.ru.
ЦСКА после 17 туров в нынешнем сезоне РПЛ занимает пятое место в турнирной таблице с 29 очками. В 18-м туре московская команда встретится с «Сочи» 5 марта в 19:30 по московскому времени.
Первый официальный матч в 2023 года команда Федотова проведёт Фонбет Кубке России. 23 февраля в 17:30 ЦСКА сыграет первый четвертьфинальный матч против «Краснодара».
За 4 дня до центрального матча 4-го тура.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с «РБ Спорт» предложил ...
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев выразил желание ...
Королевский футбольный союз Нидерландов ведет переговоры с главным тренером ...
Агент Александр Маньяков, представляющий интересы полузащитника московского ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичёв прокомментировал появившуюся информацию, ...
«Црвена Звезда» уволила Деяна Станковича с поста главного тренера после ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Карпукас пройдет медосмотр для «Зенита» в конце этой или начале следующей недели - Карпов
Источник: Ваня Дркушич переходит в ПАОК
Станковича уволили из "Црвены Звезды" после вылета из квалификации ЛЧ - источник
"Динамо" - испытание для "Зенита"
Агент Мусаева: мне не нравится ситуация с игровым временем Тамерлана в ЦСКА