Президент «Урала» Григорий Иванов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о возможном участии российских клубов в Европейской Суперлиге.
По мнению Иванова, на данный момент приглашение клубов РПЛ в Суперлигу невозможно. Ранее Гендиректор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов заявил, что клуб обязательно подаст заявку на участие в Европейской Суперлиге.
«Нет, «Урал» не будет подавать заявку на участие в Суперлиге, это невозможно. Пригласят ли российские клубы в Суперлигу в будущем? Я ведь не руководитель этой организации, откуда я могу знать? Думаю, что сейчас это невозможно. Нет смысла об этом разговаривать, ломать копья», — сказал Иванов.
Напомним, вчера, 21 декабря, был представлен формат Суперлиги, согласно которому в ней будут принимать участие 64 клуба, поделенные на три лиги. В каждой из лиг соревнования будут проходить в две стадии — это «этап лиг» и «этап плей-офф». Старт нового турнира запланирован на 2025 год.
Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер пошутил над нападающим своей команды Гарри ...
Мурад Мусаев, являющийся главным тренером «Краснодара», прокомментировал ...
Олег Малышев, генеральный директор «Спартака», высказался об отказе форварда ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичев прокомментировал будущее своего клиента, ...
За тринадцать дней до первого официального матча нового сезона…
Футболист Круговой: перед ЦСКА стоит цель биться за первые места
Бывший футболист ЦСКА Евгений Алдонин заявил «Матч ТВ», что негативно ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
«Зенит» связался с агентами Саласара и готовит новое предложение «Браге»
"Спартак" - "Крылья Советов". Смотрим и обсуждаем
Источник: Форвард «Палмейраса» Лопес — один из главных кандидатов на замену Угальде в «Спартаке»
Руководство ЦСКА не приняло решение о будущем Мухина — агент футболиста
«Сначала думал, что это шутка». Песьяков — о переносе 100-летия «Зенита»