Экс-полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес высказался о решении 33-летнего экс-полузащитника ЦСКА и национальной команды Алана Дзагоева завершить игровую карьеру.
«Жаль, что Алану пришлось завершить карьеру таким молодым... Он потрясающий игрок! Когда я был в ЦСКА, Алан был ещё очень молод, с большими перспективами, и его талант ещё не был полностью раскрыт. Я хорошо помню, когда Дзагоев был в штрафной, то он всегда бил по воротам, и я сказал ему: «Алан, когда ты находишься в ударной позиции, бей по воротам, но, если вариант неочевиден, подними голову и отдай пас назад, я всегда буду открыт». И он сразу же так сделал. Это была игра с казанским «Рубином», когда он отдал мне именно такой пас.
Я желаю ему всего наилучшего на новом этапе его жизни и надеюсь, что однажды смогу снова поделиться с ним передачей», — заявил Марк Гонсалес Metaratings.ru.
Дзагоев большую часть карьеры провёл в ЦСКА, за который выступал с 2008 по 2022 годы. На счету полузащитника 77 голов и 93 результативных передачи в 395 матчах.
В матчах девяти туров чемпионата России-2026/27 произошло 35 вмешательств ...
Итальянская Tuttosport продолжает писать о проблемах бывшего игрока ЦСКА Николы ...
Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой отреагировал на ...
Хавбек петербургского «Зенита» Педро вошел в пятерку лучших атакующих ...
Сыграно уже девять туров Альфа-Банк РПЛ – почти треть сезона позади.
Российский комментатор Константин Генич рассказал, что «Акрон» был готов отдать ...
«Атланта» обыграла «Портленд» в матче регулярного сезона MLS.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
СЭ: больше всего вмешательств VAR в матчах с участием ЦСКА и «Спартака»
Владельцы европейских футбольных клубов выступили за изучение возможности введения потолка зарплат — СМИ
«Барселона» победила «Севилью» в матче Ла Лиги, Рафинья оформил хет-трик
Тренеры, за которых тревожно перед паузой в РПЛ. Под угрозой — Галактионов и ещё пятеро
Мостовой: «Луис Энрике и Вендел соответствуют уровню «Барселоны»