Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что нужно выработать ясные критерии для переноса матчей, куда будет входить не только температура воздуха.
Матч 17‑го тура МИР РПЛ ЦСКА — «Ростов» прошел в Москве в условиях сильного снегопада. По тем же причинам на полчаса было отложено начало игры между «Локомотивом» и «Зенитом». Матчи 18‑го тура «Локомотив» — «Урал» и «Спартак» — «Крылья Советов» прошли в Москве при температуре минус 13 градусов.
— Для нас непросто складывается чемпионат. Надеюсь, сейчас будет время отдохнуть, подготовиться ко второму этапу.
— Нужно ли переносить матчи из‑за погоды?
— Споры всегда будут. Но никто не даст гарантии, что в марте не будет такой погоды, что не будет снега. Можно и нужно переносить матчи. Нужно выработать критерии, по которым надо переносить матчи — не только температура воздуха, — передает слова Семака корреспондент «Матч ТВ».
Итальянский тренер "Аль-Хиляля" Симоне Индзаги попросил руководство клуба ...
28-летний бразильский полузащитник "Аль-Хиляля" Малком ведет переговоры о ...
«Фламенго» по-прежнему заинтересован в подписании полузащитника «Спартака» ...
Главный тренер калининградского футбольного клуба «Балтика» Андрей Талалаев ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после победы над ...
Как стало известно «СЭ», «Рубин» интересуется полузащитником «Сантоса» ...
Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Быстров: если Жерсон не поможет выиграть РПЛ, то станет провальным трансфером
Малком ведет переговоры о расторжении контракта с "Аль-Хилялем" - Рафаэль Мелло
«Зенит» уступил «Балтике» в товарищеском матче
Тренер "Аль-Хиляля" Индзаги не рассчитывает на Малкома - Aawsat Sport
«Приход Карпина в «Динамо» ничего не меняет. Если «Зенит» решит вопросы с составом, он не должен будет ни на кого оглядываться» — Аршавин