Бывший полузащитник и член тренерского штаба московского «Спартака» Валерий Гладилин накануне встречи команды с грозненским «Ахматом» проанализировал для Vprognoze.ru расстановку сил соперников.
«Жду матча с «Ахматом» с тревогой. Матч будет очень серьёзным. Чтобы победить, «Спартаку» нужно приложить максимум усилий и продемонстрировать максимальную самоотдачу.
«Ахмат» находится в опасной зоне. Грозненцам нужны очки, и в домашнем матче они сделают всё возможное, чтобы выиграть.
До конца первой части чемпионата осталось две встречи. Если спартаковцы хотят попасть в тройку, то в обоих нужно побеждать. Они профессионалы, поэтому близость зимней паузы не должна влиять на них», – сказал Гладилин в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru.
«Спартак» встретится с «Ахматом» на выезде 3 декабря в матче 17-го тура чемпионата Российской Премьер-Лиги сезона-2023/24.
Агент Давиде Торчия, представляющий интересы защитника «Ювентуса» Даниеле ...
«Спартаку» интересен правый защитник Виктор Гомес, который выступает в ...
Российский экс-футболист Константин Лепёхин высказался о возможном трансфере ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой высказался о ...
Директор департамента мероприятий и маркетинговых коммуникаций Российского ...
Чемпион мира по футболу 1990 года в составе сборной ФРГ Франк Милль перенес сердечный ...
Пресс-служба ЦСКА опубликовала обращение Кристияна Бистровича у клубу и ...
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Bobsoccer рассказывает.
Мостовой: у «Краснодара» в составе 10 иностранцев, поэтому и стали чемпионами
В «Браге» дали ответ на предложение «Спартака» по Гомесу
Жерсон сам должен выкупить свой контракт у "Фламенго"- Пабло Оливейра
Как Челестини меняет ЦСКА
Бистрович попрощался с ЦСКА