Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич заявил, что тренер ЦСКА Владимир Федотов больше заслуживает премию лучшему тренеру РПЛ, чем его коллега из «Краснодара» Владимир Ивич.
— Ивич с «Краснодаром» дошел до финала Кубка и стал зимним чемпионом, но пока ничего не выиграл. Сербский тренер — большой молодец, но мне кажется, пока он не дотягивает до звания тренера года.
Считаю, что Федотов лучше подходит для этой номинации. Он реально выжимает максимум из ЦСКА, его стиль работы понятен. Это большой тренер. Восьмое место ЦСКА после первой части? Там четыре очка до тройки, да и это точно не его вина. Он выдал отличную весну, выиграл Кубок России, даже осенью армейцы зачастую смотрелись вполне прилично, но без скамейки очень тяжело. Для меня Федотов и его штаб — лучшие по итогам года, — сказал Генич «Матч ТВ».
ЦСКА в сезоне‑2022/23 занял второе место в чемпионате России и выиграл Кубок, обыграв в финале «Краснодар» в серии пенальти.
Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер пошутил над нападающим своей команды Гарри ...
Мурад Мусаев, являющийся главным тренером «Краснодара», прокомментировал ...
Олег Малышев, генеральный директор «Спартака», высказался об отказе форварда ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичев прокомментировал будущее своего клиента, ...
За тринадцать дней до первого официального матча нового сезона…
Футболист Круговой: перед ЦСКА стоит цель биться за первые места
Бывший футболист ЦСКА Евгений Алдонин заявил «Матч ТВ», что негативно ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Кто в ЦСКА точно не сыграет в матче за Суперкубок России
Перед ЦСКА стоит цель биться за первые места, заявил Круговой
Руководство ЦСКА не приняло решение о будущем Мухина — агент футболиста
Директор «Спартака» прокомментировал отказ Сергеева
Источник: Форвард «Палмейраса» Лопес — один из главных кандидатов на замену Угальде в «Спартаке»