Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич считает, что полузащитника «Реал Сосьедад» Арсена Захаряна нужно оставить в покое и дать футболисту спокойно адаптироваться.
Захарян перешел в «Реал Сосьедад» летом из московского «Динамо». 9 декабря в матче 16‑го тура чемпионата Испании против «Вильярреала» (3:0) Захарян отметился голевой передачей. Это первое результативное действие 20‑летнего россиянина в 15 матчах за команду.
— Захарян бил по воротам, партнер подставил ногу, записали голевую. Сейчас невозможно взять телефон, везде эти новости: «Арсен с правой ноги вышел на поле», «Арсен отдал столько‑то передач», «совершил столько‑то касаний». Да угомонитесь вы уже. Дайте ему спокойно адаптироваться. Захаряномания какая‑то.
Я очень рад, что Арсен отметился результативным действием, хоть и немного смущает, что это произошло только в 15‑м матче. С другой стороны, он регулярно играет и адаптируется к скоростям в испанской лиге, притирается к партнерам. Сейчас его результативные действия вообще не очень важны, гораздо важнее игровое время. Не нужно перепрыгивать, пусть все развивается постепенно. А прыгать всем после голевого паса — это перебор, — сказал Генич «Матч ТВ».
Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти после завершения сезона в Испании ...
Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что разочарован ...
Московский «Спартак» может отправить в отставку главного тренера Деяна ...
По имеющейся информации, московский «Локомотив» сделал официальное ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на ответный матч финала Пути ...
Вратарь и капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев подшутил над юными ...
По информации Legalbet, Борис Ротенберг-младший согласовывает трансферный бюджет ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Черданцев — о Станковиче: «Я не припомню такого бешеного штаба в какой‑то команде за последнее время»
Экс-арбитр ФИФА Захаров: «Если Станкович не получит по полной, это дискредитирует РФС»
"Буду надеяться на ноги Акинфеева". Масалитин о матче ЦСКА - "Зенит"
ЦСКА верит в чудо
Официально: Анчелотти летом возглавит сборную Бразилии