Гендиректор «Пари НН» Мелик-Гусейнов высказался против возвращения на систему «весна-осень»

  • Эта статья в архиве

Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов поделился впечатлениями о результатах команды в первой части сезона Российской Премьер-Лиги (РПЛ).


«Мы выполнили задачу, которую ставили перед началом сезона, даже слегка перевыполнили. Зимой мы продолжим укрепление команды и планочку чуть-чуть повысим. В новейший истории мы показали исторический максимум для Нижегородской области, поэтому я доволен результатами. По итогам сезона мы однозначно будем в десятке.

Не могу открыто говорить, какое место планируем занимать. Но мы проработали стратегию, в том числе трансферную. Наши результаты напрямую связаны с работой Юрана, с тем, какие он решения принимает, и как работает с командой. Нельзя сказать, что результат пришёл самостоятельно. Юран внёс ощутимый вклад в успехи команды.

Играли в мороз? Я больше за тренировочный процесс, который страдает. Играть то ещё можно, но тренироваться в минус 20 очень тяжело. За последнюю неделю ребята на поле тренировались 20 минут, всё оставшееся время были в тренажёрном зале. Я не сторонник того, чтобы менять планы на сезон и шарахаться из стороны в сторону. Не стоит менять на систему «весна-осень», можно график поменять, сдвинуть игры Кубка. Нужно всем клубам сесть и определиться с дальнейшей тактикой проведения сезона», — сказал Гусейнов Metaratings.ru

9 декабря в матче 18-го тура РПЛ нижегородцы в гостях проиграли петербургскому «Зениту» со счётом 0:1. В активе у подопечных Юрана 24 очка, что позволяет им занимать девятое место в турнирной таблице.

Читайте также:
0 / 0
839 10
Футбольные новости
28 0

Владимир Слишкович ответил Андрею Талалаеву на «Слабовича»: «Он мне важен так же, как снег в Мурманске»

Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на выпад ...

460 2

Стало известно расписание РПЛ на первые четыре тура в 2026 году

Российская Премьер-Лига утвердила подробный календарь четырёх туров Мир РПЛ ...

330 5

Определено расписание следующих матчей FONBET Кубка России

Российский футбольный союз утвердил календарь матчей 1/2 финала Пути РПЛ и игр ...

149 0

Головин получил низкую оценку от L’Équipe за матч с «Галатасараем»

Полузащитник «Монако» Александр Головин получил оценку 4 из 10 от авторитетной ...

156 1

Бывший игрок «Реала» Марсело рассказал, какой матч был самым тяжёлым в его карьере

Бывший защитник мадридского «Реала» Марсело стал гостем подкаста Under The Goalposts, ...

96 0

Станкович может вернуться на пост главного тренера «Црвены Звезды» — СМИ

Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович ...

227 3

Гендиректор «Спартака»: «Делать Кахигао ответственным за итог прошлого сезона неправильно»

Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что неправильно ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
40.7%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
14.8%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
43.5%
Популярное
12094 386

Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре

Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

5520 286

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

6046 276

Станет ли "Зенит" чемпионом России

С чем уходит на зиму "Зенит".

14081 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

8750 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

Сейчас обсуждают