Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в комментарии для «СЭ» поделился ожиданиями от матча с «Зенитом» в 1/4 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России.
Ранее председатель совета директоров «Зенита» Александр Медведев после победы СКА над «Спартаком» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ пошутил в отношении красно-белых, сказав «страна без мяса». После заключительного матча женского чемпионата России между «Зенитом» и ЦСКА (2:1), которое принесло команде Санкт-Петербурга чемпионство, Медведев заявил «коней укротили».
«Мне кажется, что Александр Иванович [Медведев] исторически поддерживает «Динамо». Посмотрим, что будет во время матча в среду. Заготовили ли мы какую-то ответку по окончании матча? Всех секретов раскрывать не будем», — сказал Пивоваров «СЭ» после 16-го тура РПЛ против ЦСКА.
Матч 1/4 финала FONBET Кубка России Путь РПЛ между «Динамо» и «Зенитом» состоится 29 ноября на стадионе «ВТБ Арена» (Москва, Россия). Начало — в 18.15 по московскому времени.
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов поделился мнением, кто был лучшим ...
Бывший вратарь ЦСКА Валерий Сарычев высказался об игре голкипера и капитана ...
«Балтика» рассматривает защитника мозырьской «Славии» Антона Лукашова в ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Владимир Эштреков высказался о возможном ...
Бывший полузащитник «Зенита» Максим Деменко в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР резко ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Информация на сегодняшний вечер.
Что с трансферами "Зенита".
Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению
Семь футболистов могут покинуть ЦСКА зимой
Эракович не уйдет из «Зенита» этой зимой, футболист намерен выиграть титул
Заварзин: «Спартак» еще долго будет возиться с поиском нового тренера
СМИ: Роман Зобнин близок к продлению контракта со «Спартаком»