Сторона бывшего генерального директора «Спартака» Шамиля Газизова так и не вышла на связь с представителями «красно‑белых» для договоренностей по заключению мирового соглашения в суде, сообщила «Матч ТВ» юрист московского клуба Татьяна Завьялова.
Газизов занимал должность генерального директора «Спартака» с июля по декабрь 2020 года. После увольнения из московского клуба топ‑менеджер подавал несколько исков к клубу и его экс‑владельцу Леониду Федуну. В мае сообщалось, что «Спартак» продолжает дело о взыскании с Газизова 93 миллионов рублей. На прошлой неделе Завьялова заявила «Матч ТВ», что «Спартак» не хотел бы взыскивать денежные средства с бывшего генерального директора и готов пойти на мировое соглашение. Газизов также рассказал «Матч ТВ», что судебный процесс не нужен ни ему, ни «Спартаку».
— Нет, с нами так никто и не связался. Надеюсь, коллеги не будут звонить в последнюю неделю перед заседаниями, потому что для подготовки мирового соглашения необходимо время. Мы ждем января, когда возобновится движение по делам. На данный момент у нас три процесса. Я по‑прежнему не исключаю, что мы можем договориться и до нового года. Для этого стороне господина Газизова достаточно нажать одну кнопку, если они действительно хотят этого, — сказала Завьялова корреспонденту «Матч ТВ».
Вратарь «Динамо» Андрей Лунев назвал обоснованной критику в адрес Валерия ...
Защитник «Спартака» Даниила Хлусевич прокомментировал ничью в товарищеской ...
Как стало известно, экс-полузащитник «Спартака» Михаил Игнатов успешно прошел ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха прокомментировал уход из команды ряда ...
Экс-нападающий «Краснодар» Федор Смолов сделал заявление о скандале с его ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре с «СЭ» высказался о задержке ...
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
«Спартак» сыграл вничью с «Крыльями Советов», уступая в два мяча к середине второго тайма
«Зенит» — «Балтика»: Вега и Глушенков появятся на поле с первых минут
Лунев — о критике Карпина за совмещение: «Обоснованно. Очевидно все, на поверхности»
Голкипер «ОФК Белград» Попович выделил Ивана Облякова из состава ЦСКА
Даниил Хлусевич: «Мое будущее на 100 процентов связано со «Спартаком»