Бывший генеральный директор московского футбольного клуба "Спартак" Шамиль Газизов, который ныне занимает ту же должность в махачкалинском "Динамо", не устал от судебных разбирательств с красно-белыми.
Об этом он рассказал ТАСС.
Судебные разбирательства между "Спартаком" и Газизовым идут с 2021 года. В первый раз Газизов потребовал взыскать со "Спартака" задолженность по выходному пособию, проценты и компенсацию морального вреда. 19 июня 2023 года Газизов направил седьмой иск, он был отправлен в Басманный суд города Москвы. Семь исков Газизова не получили удовлетворения суда. Позднее иск к Газизову подал "Спартак".
"Я не знаю, сколько еще будет исков, со мной работает юридическая компания, которая мне помогает в делах со "Спартаком", - сказал Газизов. - Я в принципе полностью им доверяю в ведении этих дел. Мне бы хотелось добиться правды, я только этим занимаюсь, как выйдет - не знаю, надеюсь, что мы договоримся. Когда я встал на этот путь, я знал, что это будет долго. Нет какой-то усталости от этого, меня это не раздражает".
Газизов занимал должность генерального директора "Спартака" с июля по декабрь 2020 года. С 2012 по 2020 год Газизов работал генеральным директором "Уфы", с марта 2021 года он вновь стал работать в уфимском клубе. 5 июня 2023 года пресс-служба "Уфы" сообщила, что Газизов покинул клуб. 5 июля его назначили на пост генерального директора махачкалинского "Динамо".
Главный врач «Динамо» Александр Родионов рассказал, что полузащитник «Динамо» ...
По информации Legalbet, с подмосковных «Химок» могут снять очки перед завершением ...
Известный российский журналист и комментатор Дмитрий Шнякин заявил, что главный ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов поделился мнением о судействе в матче 28-го тура ...
19-летний опорный полузащитник ЦСКА провёл очередной великолепный матч.
Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Луис Энрике принял нестандартное решение для ...
Спортивный директор «Пари НН» Александр Удальцов объяснил, с чем связано ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Победа имени Кисляка. Матвей оставил Сперцяна без мяча, а «Краснодар» – без очков
Дмитрий Шнякин заявил, что Валерий Карпин мог заменить Гильермо Абаскаля в «Спартаке»
"Спартак" и "Ростов" доведут игру до серии пенальти. Прогноз на матч Кубка России
Источник: «Химок» могут лишить очков на финише сезона из-за долгов
Файзуллаев на позиции десятки? Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"