Атакующий полузащитник мадридского «Реала» Джуд Беллингем признался, что он удивлён собственной результативностью в первой половине нынешнего сезона.
«В прошлом году я забил 14 голов. В этом сезоне я уже превзошёл этот результат. Для меня неестественно забивать так много. Я беру большую ответственность на себя. Когда у меня есть свобода на поле, я очень опасен», — приводит слова Беллингема Telefoot в соцсети Х (ранее Twitter).
Напомним, в нынешнем сезоне английский футболист принял участие в 19 матчах во всех турнирах, в которых он отметился 16 голами и пятью результативными передачами. В минувшем сезоне, выступая за дортмундскую «Боруссию», Беллингем забил 14 мячей во всех соревнованиях за 42 матча.
Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищев отреагировал на информацию о возможном ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Бывший футболист «Краснодара» Максим Деменко отреагировал на победу ЦСКА над ...
Результат матча «Зенита» в Каспийске с махачкалинским «Динамо» (1:0) подвёл ...
Бывший нападающий московских «Динамо» и «Локомотива» Олег Терёхин завил что ...
Результат матча «Зенита» в Каспийске с махачкалинским «Динамо» (1:0) подвёл ...
Бывший нападающий московских «Динамо» и «Локомотива» Олег Терёхин считает, что ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
КДК РФС рассмотрит жест главного тренера «Спартака» Деяна Станковича в концовке матча с «Динамо»
«Спартак» проваливает концовку сезона в чемпионате. Надежда на Кубок?
«Зенит» оставляет шансы соперникам. Кто виноват, если те ими не пользуются? Ждут, когда медали вынесут на блюдечке с золотой каёмочкой?
В матче с "Краснодаром" на поле вышли шесть воспитанников ЦСКА
Ждали фейерверка от Луиса Энрике, однако… Как махачкалинцам удалось «съесть» главную изюминку зенитовской игры?