Полузащитник «Балтики» Максим Кузьмин заявил «Матч ТВ», что нападающий «Локомотива» Артем Дзюба не впечатлил его чем‑то особенным в своей игре.
В нынешнем сезоне 35‑летний Дзюба провел за железнодорожников 16 матчей во всех турнирах, забил четыре гола и отдал три результативные передачи. «Балтика» сыграет с «Локомотивом» в четвертьфинале Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России.
— Вам в Кубке играть с «Локомотивом», где один из главных форвардов Дзюба, который является одним из лучших нападающих лиги в 35 лет. Каково было соперничать с ним на поле?
— Его результаты, статистика говорят сами за себя. Когда мы играли с «Локомотивом», в матче практически не сталкивался с ним, но сверхъестественного ничего не увидел, — сказал «Матч ТВ» Кузьмин.
«Балтика» в седьмом туре МИР РПЛ уступила «Локомотиву» в Москве (2:3). Дзюба отличился голом и результативной передачей уже в первом тайме.
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Чешский футбольный тренер Властимил Петржела в беседе с корреспондентом «РБ ...
Крайний нападающий сборной России и ЦСКА Кирилл Глебов занял второе место в ...
Комментатор Константин Генич заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что исполняющий ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал решение ...
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы защитника «Шинника» Вадима ...
Заслуженный тренер России Валерий Непомнящий в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Властимил Петржела: Сейчас «Зенит» — клуб уровня «Монако» или «Бенфики»
МОК снял с молодых российских спортсменов ограничения на участие в международных стартах
Колосков: Ситуация с допуском России на турниры ФИФА благоприятнее, чем в других видах спорта
«Глупейшее решение арбитра». Генич — об удалении игрока «Акрона» в матче с «Зенитом»
Генич рассказал, что Романов останется в «Спартаке», даже если ему поступит предложение от клуба Первой лиги