Полузащитник «Балтики» Тигран Аванесян рассказал, что команде надо побыстрее переключиться после игры с «Локомотивом» в ФОНБЕТ Кубке России на другие матчи.
Во вторник в Калининграде прошла первая встреча четвертьфинала Пути РПЛ Кубка России между «Балтикой» и «Локомотивом» (2:2). На голы Аванесяна и Натана Гассама гости ответили дублем Тимура Сулейманова.
— Хороший гол получился. Баринов неудачно ногу поставил, и попал мне на ногу. Первым решением было, что надо бить в дальний угол. Вышло хорошо.
— Чего не хватило для победы?
— Второй тайм был за нами, особенно начало. Мы начали играть по счету, по горячим следам сложно сказать. Может, потеря концентрации. Сейчас нет времени жить прошлым, надо жить будущим. Готовимся к решающим матчам чемпионата. Остался неприятный осадок, но мысли у нас уже совершенно иные, — передает слова Аванесяна корреспондент «Матч ТВ».
Ответный матч команды проведут в Москве в период с 12 по 14 марта. Победитель противостояния по сумме двух встреч выйдет в полуфинал Пути РПЛ, проигравший отправится во второй этап ¼ финала Пути регионов.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с Legalbet прокомментировал ...
23-летний вингер «Краснодара» Олакунле Олусегун заявил, что в матче с ЦСКА команде ...
Французские медики бьют тревогу, а известный спортивный врач России признает, что ...
Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» ...
Главный тренер нижегородского «Пари НН» Виктор Ганчаренко в эфире «Матч ТВ» ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
В матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги между «Пари НН» и «Крыльями Советов» ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
ЦСКА попробует сотворить чудо. Прогноз на кубковый матч с "Зенитом"
Шансы "Краснодара" и "Зенита" на чемпионство почти сравнялись - Opta
«Пари НН» разгромил «Крылья Советов», Боселли забил четыре гола
ЦСКА не сумеет совершить камбэк. Прогноз экспертов на матч с "Зенитом"
Агент нападающего «Погони» Кулуриса: «Мне ничего неизвестно об интересе ЦСКА»