Решение контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) отменить красную карточку бразильскому защитнику московского ЦСКА Виллану Роше является торжеством справедливости.
Такое мнение "Спорт-Экспрессу" в пятницу высказал главный тренер столичной команды Владимир Федотов.
"На все сто процентов [справедливость восторжествовала]. Хотя думаю, что даже этот вопрос не пришлось бы поднимать, будь судья более оперативным при вмешательстве в эпизод", - сказал Федотов.
Наставник армейцев рассказал о том, как отреагировали в команде на произошедшую ситуацию. "Конечно, поддержали, поаплодировали его рассудку и хладнокровию, что он не поддался. Думаю, что стоит сказать "браво" за это. Не знаю, что бы сделал на его месте другой футболист", - сказал Федотов.
21 мая ЦСКА в гостях уступил московскому "Спартаку" со счетом 1:2. На 69-й минуте Роша и российский нападающий красно-белых Александр Соболев получили красные карточки. Как отмечается в протоколе матча, опубликованном на сайте РПЛ, игроки были удалены с поля за непристойный жест в направлении трибуны и ассистента главного арбитра. Позднее КДК дисквалифицировал форварда Собоелва на четыре матча и отменил красную карточку, показанную Роше.
Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус высказался о возможном переходе ...
Футболист ЦСКА и сборной России Данил Круговой в шутку упрекнул пресс‑службу ...
Агент бывшего полузащитника сборной Италии Лоренцо Инсинье заявил, что его ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о борьбе за выход в РПЛ в текущем ...
Разминочную футболку российского вратаря «ПСЖ» Матвея Сафонова продали на ...
Российский футбольный союз (РФС) не исключает согласование главному тренеру ...
Эксперт Александр Бубнов заявил, что футболисты столичного «Спартака» ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
«Зенит» реже всех нарушал правила в первой части РПЛ-2025/26
Футболист ЦСКА Круговой в шутку упрекнул сборную России в ошибочном написании его имени
Шуманский покинет ЦСКА этой зимой - источник
Геркус считает, что Баринова стоит отпустить в ЦСКА зимой за один миллион евро
Агент: «Инсинье готов рассматривать предложения из России, но только от топ-клубов»