Нападающий московского «Динамо» Федор Смолов считает, что, возможно, не стоит все время критиковать арбитров и давить на них, тогда уровень судейства будет выше.
В воскресенье «Динамо» на своем поле уступило «Локомотиву» в матче 29‑го тура МИР РПЛ — 2:4. Главный арбитр встречи Роман Сафьян назначил два пенальти в ворота железнодорожников. На 69‑й минуте Смолов получил желтую карточку за симуляцию.
В середине марта «Динамо» обыграло по пенальти «Зенит» в матче второго этапа четвертьфинала плей‑офф Пути регионов Кубка России (1:1, 5:4 — пенальти). После игры руководство московского клуба призвало проверить арбитра Евгения Кукуляка на детекторе лжи.
— Нужно ли возвращаться на формат «весна‑осень»? Тот формат, который сейчас есть, нормальный. Не знаю, в чем преимущество «весны‑осень». В Кубке сейчас есть в группе 2–3 классных матча. Хотелось провести в этом году лучший сезон, но что есть, то есть. Нужно продолжать работать.
(Критика в мой адрес) всегда заслуженна. Не хочется высказываться категорично (про судейство), но есть ощущение, что уровень снизился. Часто прибегают к вопросам, к VAR. Получается рваный ритм. И очень долго все это. Если не дергать их на полиграф, то, может, и лучше будет. Последним клубом, кто просил полиграф, было «Динамо»? Не я вызывал (смеётся), — передает слова Смолова корреспондент «Матч ТВ».
«Динамо» после 29 туров набрало 45 очков и располагается на 7‑м месте в турнирной таблице МИР РПЛ. В заключительном туре «бело‑голубые» сыграют в гостях с «Оренбургом».
Известный комментатор Константин Генич в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Известный комментатор Константин Генич в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Французская газета «Экип» пишет, что «Монако» в последние годы стал настоящим ...
Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус в разговоре с Metaratings.ru ...
Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор в беседе с «РБ Спорт» поделился ожиданиями ...
«Балтика» накануне встречи 21‑го тура МИР РПЛ против ЦСКА находится в лучшем ...
Бывший защитник «Спартака» Эдуард Мор высказался о предстоящем матче ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
«Что бы там ни говорили москвичи». Орлов назвал самого популярного футболиста России
Геркус: « ЦСКА фаворит, несмотря на то, что они пропускают»
"Зенит" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
За что ЦСКА должен платить миллион?
Эдуард Мор: «Зениту» победа гораздо нужнее, чем «Спартаку»