Нападающий московского «Динамо» Федор Смолов считает, что, возможно, не стоит все время критиковать арбитров и давить на них, тогда уровень судейства будет выше.
В воскресенье «Динамо» на своем поле уступило «Локомотиву» в матче 29‑го тура МИР РПЛ — 2:4. Главный арбитр встречи Роман Сафьян назначил два пенальти в ворота железнодорожников. На 69‑й минуте Смолов получил желтую карточку за симуляцию.
В середине марта «Динамо» обыграло по пенальти «Зенит» в матче второго этапа четвертьфинала плей‑офф Пути регионов Кубка России (1:1, 5:4 — пенальти). После игры руководство московского клуба призвало проверить арбитра Евгения Кукуляка на детекторе лжи.
— Нужно ли возвращаться на формат «весна‑осень»? Тот формат, который сейчас есть, нормальный. Не знаю, в чем преимущество «весны‑осень». В Кубке сейчас есть в группе 2–3 классных матча. Хотелось провести в этом году лучший сезон, но что есть, то есть. Нужно продолжать работать.
(Критика в мой адрес) всегда заслуженна. Не хочется высказываться категорично (про судейство), но есть ощущение, что уровень снизился. Часто прибегают к вопросам, к VAR. Получается рваный ритм. И очень долго все это. Если не дергать их на полиграф, то, может, и лучше будет. Последним клубом, кто просил полиграф, было «Динамо»? Не я вызывал (смеётся), — передает слова Смолова корреспондент «Матч ТВ».
«Динамо» после 29 туров набрало 45 очков и располагается на 7‑м месте в турнирной таблице МИР РПЛ. В заключительном туре «бело‑голубые» сыграют в гостях с «Оренбургом».
Главный тренер «Болоньи» Доменико Тедеско дисквалифицирован на два матча ...
Бывший полузащитник ЦСКА и сборной Сербии Зоран Тошич высказался об идее провести ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал, что московский клуб отказался ...
Победа афинского АЕКа в матче 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов с ЛАСКом (1:0) ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов отреагировал на информацию о его ...
Нападающий мадридского «Реала» Килиан Мбаппе забил гол в ворота «Интера» в матче ...
Полузащитник «Динамо» Луис Чавес в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ответил на ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Главный тренер ЦСКА рассказал о трансферах, о победе над "Зенитом" и о многом другом
«СЭ»: «Зенит» — ЦСКА: нарушению Соболева предшествовал фол армейца. Пенальти в ворота хозяев назначен ошибочно?
Мбаппе забил 71-й гол в ЛЧ и догнал Рауля, на первом месте — Роналду с 140 мячами
Глушенков отреагировал на слова Гурцкая, что выбрал рыбалку вместо продления с «Зенитом»
АЕК под руководством Николича победил в Лиге чемпионов впервые за 20 лет