Российский тренер Андрей Аксёнов оценил перспективы защитника ЦСКА Вадима Карпова, который выступает на правах аренды за «Уфу».
«Чтобы ЦСКА поверил в Карпова, нужно было показать себя в отведённое ему время в «Текстильщике» или «Уфе». Если сейчас он хорошо себя покажет, то получит шанс проявить себя в ЦСКА — так всегда было и будет.
Мне тяжело сказать, что делать Вадиму после аренды в «Уфе», потому что это его решение. Но я считаю, что ему нужно проявить себя в новом клубе и показать себя стабильным игроком стартового состава. Дальше покажет время: оставаться ему в ЦСКА или пойдёт в другие клубы. Всё зависит от его отношения к футболу и тренировочному процессу», — сказал Аксёнов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что Матвей Кисляк, ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» назвал лучших ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что московский ...
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что не ...
Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович ...
Вратарь «Динамо» Андрей Лунев в беседе с «РБ Спорт» после матча 18-го тура РПЛ со ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак в беседе с Vprognoze.ru высказался о симуляциях ...
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
Введение лимита на иностранцев в тренерских штабах российских футбольных клубов ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев прокомментировал ситуацию с ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 17-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о ...
Гендиректор «Спартака» Некрасов: «Была информация, что мы не рассматриваем русских тренеров. Это не так»
Гришин назвал Облякова и Кисляка лучшими футболистами ЦСКА в сезоне
РБ Спорт: Ролан Гусев — один из основных кандидатов на пост главного тренера «Динамо». Кандидатуры Тедеева и Талалаева не рассматривают