Бывший украинский футболист ЦСКА Роман Монарев, получивший в 2009 году российское гражданство, в беседе с корреспондентом Sport24 рассказал о конфликте с экс-главным тренером армейцев Валерием Газзаевым.
— Хоть раз выходили в старте в свой последний год в ЦСКА?
— Ни разу. Зато на замену — раз 16–17. И как считаю, неплохо — повода держать себя на лавке не давал, рассчитывал на шансы, чтобы закрепиться. Но не получил ни одного. Играли Кириченко и Гогниев. Плюс Семак был на этой позиции, а еще был Пиюк. Я рвался на поле и сильно нервничал. Отношения накалялись, в итоге мы с Газзаевым резко высказали друг другу. Пришлось уехать.
— По факту вас зачехлили?
— Я и не выходил из чехла. Только на замену. И ведь были моменты, когда Газзаева не устраивало нападение — перебивались все варианты, а я не играл. У меня не было иллюзий. В итоге Гинер мне сказал: «Вижу, какая ситуация. У меня к тебе претензий нет. Готовы отпустить в аренду».
— В заявке на золотой матч с «Локомотивом» вас не было из-за Газзаева?
— Да, все тот же конфликт. Я уже работал с дублем. Вот в финале Кубка с «Зенитом» Газзаев меня выпустил. Я этого, честно, не ожидал. Только вернулся от перелома кисти — и попал в лист, а в итоге выскочил на десять минут. За это спасибо. Единственный трофей в моей карьере.
Вратарь «Динамо» Андрей Лунев назвал обоснованной критику в адрес Валерия ...
Защитник «Спартака» Даниила Хлусевич прокомментировал ничью в товарищеской ...
Как стало известно, экс-полузащитник «Спартака» Михаил Игнатов успешно прошел ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха прокомментировал уход из команды ряда ...
Экс-нападающий «Краснодар» Федор Смолов сделал заявление о скандале с его ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре с «СЭ» высказался о задержке ...
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
«Зенит» — «Балтика»: Вега и Глушенков появятся на поле с первых минут
Лунев — о критике Карпина за совмещение: «Обоснованно. Очевидно все, на поверхности»
Куда пропал знаменитый форвард ЦСКА, ставший мемом: теперь он занимает высокий пост у себя на родине
«Спартак» сыграл вничью с «Крыльями Советов», уступая в два мяча к середине второго тайма
Голкипер «ОФК Белград» Попович выделил Ивана Облякова из состава ЦСКА