Защитник «Спартака» Никита Чернов заявил «Матч ТВ», что возможный уход капитана Георгия Джикии может сказаться на команде, поскольку он является важным игроком как на поле, так и в раздевалке.
Джикия в нынешнем сезоне сыграл в девяти матчах за «Спартак» во всех турнирах, в которых не отметился результативными действиями. В последний раз 30‑летний футболист выходил на поле 4 октября. Контракт Джикии со «Спартаком» истекает в конце сезона.
— Раздевалка сильно потеряет, если Георгий уйдет. Я хочу, чтобы он остался и приносил пользу команде. Он важен и в раздевалке, и на поле. Но я не могу говорить за Георгия. Он примет лучшее решение для себя. Если захочет уйти, то все поймут. Лично я хочу, чтобы Джикия продолжил писать свою историю в «Спартаке», — сказал Чернов «Матч ТВ».
Джикия играет за «Спартак» с 2017 года, в составе команды стал чемпионом России и обладателем Кубка и Суперкубка страны.
Вратарь и капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев подшутил над юными ...
По информации Legalbet, Борис Ротенберг-младший согласовывает трансферный бюджет ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин в интервью «Евро-Футбол.Ру» поделился мнением о ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров в разговоре с Legalbet оценил действия главного ...
В преддверии кубкового матча ЦСКА – "Зенит" в ближайшую среду.
Вратарь «Акрона» Александр Васютин избежал сотрясения мозга после столкновения ...
Агент Василис Панагиотаки, представляющий интересы нападающего польского ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
"Театр мимики и жестов" - Гусев о поведении тренера "Спартака"
ЦСКА верит в чудо
В матче с "Краснодаром" на поле вышли шесть воспитанников ЦСКА
Экс-арбитр ФИФА Захаров: «Если Станкович не получит по полной, это дискредитирует РФС»
"Зенит" сыграет с ЦСКА без двух полузащитников