Итальянскому футболисту английского "Ньюкасла" Сандро Тонали, дисквалифицированному на десять месяцев за совершение неправомерных ставок, также назначен штраф в размере 20 тысяч евро, сообщается на сайте Итальянской федерации футбола (FIGC).
Ранее 23-летний полузащитник признался, что делал ставки на матчи "Милана" во время выступлений за итальянский клуб. Санкция, наложенная на Тонали, составляет 18 месяцев: 10 месяцев отстранения и 8 месяцев испытательного срока. Также футболист обязан пройти курс лечения, чтобы избавиться от игровой зависимости, и принять участие "как минимум в шестнадцати встречах", на которых он должен будет предупредить молодых игроков об опасности ставок на спорт.
Штраф предусмотрен за нарушение статьи 24 дисциплинарного кодекса, которая запрещает делать ставки на футбольные события, организованные FIGC, УЕФА и ФИФА.
Председатель совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин в беседе с ...
Пресс-секретарь Ассоциации футбола Омана Юнис Аль Гафри сообщил, что молодежная ...
Защитник «Локомотива» Лукас Фассон заявил «ВсеПроСпорт», что не знает, почему ...
Назначены арбитры и инспекторы на ответный матч финала Пути РПЛ и финал Пути ...
Защитник ЦСКА Игорь Дивеев заявил, что иностранные и российские игроки ...
По количеству «сухих» матчей за «Зенит» в дебютном сезоне
Форвард «Реала» Родриго хочет покинуть клуб, сообщает Marca.
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Евгений Латышонок побил рекорд 65-летней давности
"Спартак" и "Ростов" доведут игру до серии пенальти. Прогноз на матч Кубка России
Мешков рассудит ЦСКА и "Зенит" в Кубке России
Файзуллаев на позиции десятки? Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"
Marca: Родриго не сыграл в матче с «Барселоной» из-за желания покинуть «Реал»