Главный тренер индийского «Мохаммедана» Андрей Чернышов прокомментировал Legalbet ситуацию с полузащитником ЦСКА Максимом Мухиным, который получил травму крестообразной связки в матче 12-го тура Мир РПЛ против «Рубина» (0:0) и отправится на операцию в Германию.
«Не могу сказать за все индийские клубы, но в нашем было две травмы крестообразных связок. Никто в Германию не летал, сделали всё в Индии, правда, в другом городе. Ребята восстановились, спокойно играют. Руководители всегда отправляют с такими травмами в одну клинику в Бенгалуру. Технологии позволяют проводить успешные операции. Я не понимаю, почему в России до сих пор их не могут делать, просто загадка.
Я понимаю, когда только это всё начиналось, и некоторые страны были более продвинутыми. Сейчас всё стремительно развивается: технологии, обучение, сама медицина. Можно было учить врачей, закупать аппаратуру. Удивительно, что у нас не появились такие специалисты, кто может проводить сложные операции.
Возможно, сами врачи не хотят идти в это направление и выбирают другие сферы. Странно, что в наше время мы говорим о том, что какой-то игрок летит на операцию в Германию», — сказал Чернышов корреспонденту Legalbet.
Завершился матч группы С чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Завершился матч группового этапа чемпионата мира по футболу 2026 года проходит матч ...
Завершился матч группы В чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Завершился матч 3-го тура группы В чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
Капитан сборной Аргентины Лионель Месси в понедельник стал лучшим бомбардиром в ...
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду отметился дублем в матче ...
Как мы ранее и сообщали, СБГ стараются удержать бразильца в клубе, но и у самого ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости армейской команды.
Бразилия разгромила Шотландию и заняла первое место в группе С ЧМ-2026
В Италии подтвердили интерес «Наполи» к вингеру «Зенита» Луису Энрике
«Если за Батракова предлагают 20–30 миллионов, я бы его продал» — член совета директоров «Локомотива» Филатов
Босния и Герцеговина одержала победу над Катаром в матче заключительного тура группы B ЧМ
ЦСКА: меньше слов, больше дела