Футбольный клуб «Коритиба» выступил с заявлением, в котором отметил недопустимость массовых беспорядков, произошедших в матче 34‑го тура чемпионата Бразилии против «Крузейро».
Встреча, прошедшая в субботу, была прервана из‑за поведения болельщиков. На первой компенсированной минуте матча форвард хозяев Робсон открыл счет. После этого болельщики обеих команд выбежали на поле и устроили массовую драку. В дело вмешались сотрудники правоохранительных органов, команды ушли с поля. Позже матч был доигран. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу «Коритибы».
— В связи с событиями, произошедшими в субботу в матче между командами «Коритиба» и «Крузейро», клуб публично и решительно осуждает вторжение болельщиков «Крузейро» на поле сразу после гола «Коритибы», которое привело к массовым беспорядкам. Подобные ситуации недопустимы и только вредят клубам и бразильскому футболу. Клуб работает над установлением личности захватчиков и виновных, — говорится в сообщении на официальном сайте клуба.
«Коритиба» с 29 очками занимает 19‑е место в турнирной таблице чемпионата Бразилии.
Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин в разговоре с Legalbet высказался о ...
МОСКВА, 28 февраля.
Голкипер «Спартака» Илья Помазун высказался о своём отстранении в прошлом клубе ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что трансфер полузащитника Саши ...
RWB (объединенная компания Wildberries&Russ) объявляет о партнерстве с ПФК ЦСКА.
Юрий Белоус - известный футбольный функционер, экс-гендиректор «Москвы» и ...
Футбольный агент и функционер, ведущий программы «Это футбол, брат!» Тимур ...
Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер усомнился, что за санкт-петербургский «Зенит» ...
К итогам трансферной кампании.
Как стало известно bobsoccer.ru, двадцатидевятилетний полузащитник действительно ...
Трансфер был отменен, чтобы избежать конфликта между московским «Спартаком» и ...
29-летний сербский футболист ЦСКА Саша Зделар переходит в «Зенит», об этом сообщает ...
Акинфеев назвал победу в Кубке УЕФА самым памятным моментом в ЦСКА
«Не определена пара центральных защитников, нет ясности с выбором основного форварда…» - Веденеев о том, действия каких игроков «Зенита» могут поставить в тупик ЦСКА
Завершил ли ЦСКА трансферную кампанию?
«За победителей болеть приятнее, легче и моднее». Лепёхин — о популярности «Зенита» в России
Отсутствие Вендела не помешает "Зениту" обыграть ЦСКА