Обладатель Кубка УЕФА Игорь Корнеев считает, что ЦСКА необходимо усилиться в зимнее трансферное окно.
В среду московский клуб сыграет с «Ростовом» в первом матче четвертьфинала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России. Встреча пройдет в Ростове и начнется в 18:15 (мск).
— Короткая скамейка ни к чему хорошему точно не приводит, большая задача на зимнее окно — достаточно хорошо её пополнить и усилиться. Мы же видим, игроки, которые должны играть справа, играют слева, опорник играет в центре защиты. Все эти перекруты не усиливают команду. Мы понимаем, что это временная мера, — сказал Корнеев в эфире «Все на Матч» на «Матч ТВ».
С «Балтикой» надо было не только бодаться, но ещё и играть.
Как стало известно, грозненский «Ахмат» по-прежнему очень заинтересован в ...
Нападающий «Ростова» Егор Голенков рассказал, какую книгу добавил бы в ...
Авторитетный интернет-портал Transfermarkt опубликовал топ-10 самых дорогих ...
Новичок ПФК ЦСКА в интервью клубной пресс-службе рассказал о своих сильных ...
Российский тренер Александр Тарханов поделился ожиданиями от матча Фонбет Кубка ...
Летний новичок «Ахмата» Эгаш Касинтура сообщил о процессе получения российского ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
Сергей Ташуев: Против «Ахмата» питерцам не хватало того азарта и той борьбы, которые понадобятся в матче с «Краснодаром»
В матче с «Ростовом» у «Спартака» на бровке будет Станкович. Он и выберет состав
Тарханов высказался о предстоящем матче ЦСКА с «Балтикой» после поражения от «Ростова»
Источник: КДК дисквалифицирует Деяна Станковича на четыре матча РПЛ
СМИ: «Ахмат» по-прежнему заинтересован в подписании Далера Кузяева и готов предложить ему контракт по схеме «1+1»