Голкипер «Факела» Александр Беленов в эксклюзивном интервью Metaratings.ru высказался о причинах перехода в воронежскую команду после ухода из «Рубина».
Всего за команду вратарь сыграл 14 матчей, в которых пропустил 14 голов и пять встреч провел «на ноль». Беленов перешел в команду после ухода из «Рубина» на правах свободного агента в июле 2023 года.
– Как появилось предложение от «Факела»?
– Я общался с Вадимом Валентиновичем Евсеевым, который меня знает по совместной работе в «Уфе», поэтому он был во мне уверен. Я пошёл в «Факел» благодаря ему, но при этом поговорил и с руководством клуба.
– В РПЛ у «Факела» самый скромный бюджет. После перехода из «Рубина» вы сильно потеряли в деньгах?
– Естественно. Я уже говорил, что потерял в деньгах прилично, но шёл в Воронеж за футболом. Видел, какая атмосфера на трибунах, и понимал, что главный тренер и руководство клуба в меня верят. Моя задача была своим опытом и игрой помочь «Факелу» закрепиться в Премьер-Лиге, – сказал Беленов.
Главный тренер «Рубина» Франк Артига после матча первого тура группового этапа ...
Самарские «Крылья Советов» одержали победу над махачкалинским «Динамо» в ...
Ливай Гарсия ушёл из «Спартака» в «Панатинаикос».
Завершился матч 1-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Бывший нападающий «Зенита» и «Спартака» Дмитрий Радченко заявил «Матч ТВ», что ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с корреспондентом ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Локомотив" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
«Кого и с кем вы сравниваете? Пацана, который просто любит футбол, хочет в него играть» — Радченко о ситуации с сыном Соболева
Источник: Ливай Гарсия на правах аренды перешел из «Спартака» в «Панатинаикос»
Максим Квятковский высказался о недовольстве фанатов ЦСКА Евгением Шевелевым
«Крылья Советов» обыграли махачкалинское «Динамо» в матче Кубка России