«Барселона» ведет переговоры о проведении товарищеского матча в США в конце декабря, сообщили источники ESPN.
Возможно, каталонцы сыграют против клуба мексиканской лиги MX, поскольку сезон в МЛС закончится уже в начале декабря.
По словам источников, предложение сейчас находится на рассмотрении тренерского штаба «Барселоны». Предполагаемая дата проведения матча — 21 или 22 декабря. Источник сообщил, что ни соперник, ни место, где состоится поединок, ещё не определены, но, скорее всего, игра будет проходить где-то на Восточном побережье США.
Источники сообщили ESPN, что главный тренер «Барселоны» Хави согласен на эту дату, поскольку он осознаёт необходимость получения доходов клубом. Последний матч команды в чемпионате Испании в 2023 году против «Альмерии» дома, предварительно запланирован на 19 или 20 декабря.
По данным Cadena Ser, предложение о проведении встречи поступило от компании Soccer Media Solutions SA. Прошлым летом она выступала посредником в организации товарищеских матчей в Мексике женской команды «Барселоны» против «Америки» и «Тигрес» из местной лиги.
Это будет лишь второй товарищеский поединок «Барселоны» в декабрьское окно за последнее время. 14 декабря 2021 года клуб сыграл в Саудовской Аравии с «Бока Хуниорс» в матче памяти Диего Марадоны.
Президент РПЛ Александр Алаев высказался о матче 17-го тура МИР РПЛ между «Акроном» ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров продолжит карьеру в «Локомотиве».
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о возможном ...
Чемпион России 2017/18 в составе «Локомотива» Мацей Рыбус в интервью Metaratings.ru ...
В Москве состоялся благотворительный футбольный турнир в поддержку Евгения ...
Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников скептически оценил перспективы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
Лукас Вера близок к подписанию контракта с «Локомотивом»
Источник: «Локомотив» купит хавбека «Балтики» Петрова за 100 млн рублей
Эль-Каруани снова в центре внимания — «Спартак» по-прежнему в игре?
Останется ли Адамов первым номером «Зенита»