Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин в беседе с корреспондентом Sport24 отреагировал на подкол члена совета директоров «Динамо» Дмитрия Гафина.
Ранее председателя правления «Зенита» Александра Медведева прокомментировал победу хоккейного СКА над «Спартаком» фразой «страна без «мяса». После того, как женская футбольная команда «Зенита» победила ЦСКА и выиграла чемпионат России, Медведев заявил, что петербургский клуб «укоротил коней», добавив, что Санкт-Петербург будет доказывать, что является футбольной столицей России.
«Мы относимся с уважением ко всем соперникам. Особенно мы хорошо относимся к Петербургу, который основал москвич. Такой город мы не можем не уважать», — так отреагировал на колкости Медведева Гафин.
«Петербург ответил взаимной помощью и отправил в Москву целый десант своих сотрудников, чтобы поднять «Динамо» со дна. Даже мне пришлось на базу «Динамо» приехать, чтобы их проклятье снимать, заразить их духом победителя, сами не ожидали как быстро сработало — вот уже на третье место поднялись», — сказал Аршавин.
Нападающий сборной Бразилии по футболу Неймар приступил к индивидуальным ...
Нападающий мадридского «Реала» Килиан Мбаппе единолично стал лучшим ...
Сборные Ирака и Норвегии объявили стартовые составы на матч первого тура ...
Завершился матч 1-го тура группы I чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Агент полузащитника «Динамо» Луиса Чавеса Клаудио Курти опроверг информацию о ...
«Валенсия» проявляет интерес к защитнику «Краснодара» Джованни Гонсалесу.
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк рассказал, что закончил школу с золотой медалью.
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
РБ Спорт: Fan ID может появиться на домашних матчах клубов РПЛ в Кубке России уже в новом сезоне
Неймар приступил к индивидуальным тренировкам в преддверии матча ЧМ‑2026 с командой Гаити
Кисляк: "Никогда не любил то, что может увести в сторону"
Кисляк проанализировал результаты обмена Дивеева на Лусиано Гонду
Ловчев — о фаворитах чемпионата мира: «Аргентина или Бразилия. Историю футбола никто не отменял»