Бывший футболист ЦСКА Евгений Алдонин поделился своими ожиданиями и дал прогноз на первый четвертьфинальный матч плей-офф Пути РПЛ FONBET Кубка России, в котором «Ростов» встретится с «армейцами».
«Тяжело анализировать предстоящий матч ЦСКА и «Ростова» в Кубке. Все-таки у «армейцев» недавно была тяжелейшая игра против «Динамо» в чемпионате. Не знаю, насколько будет ротация в составе. Сегодня «Ростов» имеет небольшое преимущество с точки зрения раскладов и является фаворитом, потому что играет дома. А в целом пара равная, шансы у всех 50 на 50.
Особого преимущества у ЦСКА нет. У «армейцев» много проблем — потери игроков. Если бы москвичи были в оптимальном составе, то может игра была бы и другой, но с этими проблемами они не являются фаворитами. Учитывая, что противостояние двухматчевое, ЦСКА может максимально аккуратно сыграть в обороне, а к домашнему матчу уже кто-то восстановится, хотя сложно сейчас на эту ставку делать. Плюс второй матч у «армейцев» будет при своих болельщиках.
Двухматчевое противостояние будет разделено длинной паузой в сезоне? Здесь особенности нашего климата. Играть второй матч по такой погоде, которая сейчас — большой риск застрять в сугробах. В целом, я здесь не вижу никаких проблем. Не знаю, как закончится сегодняшняя игра. Хотелось бы, чтобы матч был зрелищным и результативным, но таким он не будет. Команды забьют мало голов», — сказал Алдонин Metaratings.ru.
«Ростов» примет ЦСКА на домашнем стадионе 29 ноября в 18:15 по московскому времени. Ответная игра в Москве состоится в марте 2024 года.
Легендарный нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду вновь вписал своё ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков высказался о возможном ...
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров в комментарии для «СЭ» отреагировал ...
Александр Мостовой заявил, что сборной России по футболу на чемпионате мира ...
Бразильский футболист активно изучает русский язык и надеется дать на нем ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Товарищеский матч пройдет в Петербурге в субботу, 27 июня.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Главный тренер и игроки ЦСКА рассказали, кому симпатизируют на ЧМ-2026
Источник: АЕК интересуется игроком «Краснодара» Черниковым. Клуб выбирает между ним и Бариновым
Криштиану Роналду стал первым футболистом в истории, забивавшим на шести чемпионатах мира
«Любой футболист не против, когда насыпают в два раза больше». Кирьяков – о возможном трансфере Тюкавина в «Зенит»
Бельгия и Иран не забили голов в матче чемпионата мира по футболу — 2026