Агент нападающего «Локомотива» Тимура Сулейманова Вадим Шпинев сообщил «Матч ТВ», что футболисту нужно отметиться еще одним голевым действием для активации выкупа у «ПАРИ НН».
Ранее журналист Иван Карпов сообщил, что 23‑лентему Сулейманову нужно совершить одно голевое действие для активации опции выкупа у «ПАРИ НН».
— Да, Тимуру осталось отметиться одним результативным действием для активации опции выкупа, — сказал Шпинев «Матч ТВ».
Во вторник в Калининграде прошла первая встреча четвертьфинала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между «Балтикой» и «Локомотивом» (2:2). Сулейманов отметился дублем, доведя счет результативных действий в сезоне за железнодорожников до шести (пять голов и одна результативная передача во всех турнирах). Сулейманов в сентябре перешел в «Локомотив» из «ПАРИ НН» на правах аренды с опцией выкупа.
«Фламенго» близок к покупке 26-летнего атакующего полузащитника «Спартака» ...
Малком может бесплатно перейти в «Зенит».
«Динамо» готово отпустить Хорхе Карраскаля во «Фламенго», но при одном условии.
Экс-игрок Пономарев заявил о бескультурье нападающего ЦСКА Алеррандро
Итальянский нападающий Марио Балотелли может продолжить карьеру в МЛС или в Лиге ...
Бывший защитник московского ЦСКА Владимир Пономарев в интервью «Газете.Ru» ...
В мадридском «Реале» рассчитывают перенести матч первого тура нового сезона Ла ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Ответы по "Зениту"
Малком может бесплатно перейти в «Зенит»
Источник: Итоговая сумма трансфера Веги в «Зенит» составила 6,5 млн евро
Барко близок к уходу из «Спартака» - источник
Пономарёв: Алеррандро – идиот, мозги ему не переставишь уже