Джанлука Тоньоцци, адвокат полузащитника сборной Италии Николо Дзаньоло, заявил, что футболист никогда не делал ставки на результаты матчей.
Ранее итальянские СМИ сообщили, что в скандале со ставками замешаны как минимум 10 футболистов и 5–6 агентов. По другим данным, в истории фигурируют около 50 человек. Среди них назывались фамилии полузащитника «Ювентуса» Николо Фаджоли, а также игроков сборной Италии Сандро Тонали и Дзаньоло, которые после разговора с сотрудниками правоохранительных органов покинули расположение национальной команды перед отборочными матчами Евро‑2024.
— Николо никогда не делал ставок. Он сам мне об этом сказал. Возможно, он играл в карточные игры, такие как покер, на нелегальных онлайн‑платформах, не зная об этом. Мы все выясним. Что ему грозит? Штраф в несколько сотен евро. Все это при условии, что не будет повторного правонарушения, — приводит слова Тоньоцци La Gazzetta dello Sport.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что главный судья ...
Судья Алексей Сухой правильно не поставил пенальти в ворота «Динамо» в матче со ...
«Локомотив» проявляет интерес к 17-летнему форварду команды «Олвэйс Реди» ...
Подводим итоги двадцать восьмого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Бывший игрок «Спартака» и «Динамо» Владимир Гранат высказался о предстоящих ...
Контракт полузащитника ЦСКА Джамалутдина Абдулкадырова с клубом рассчитан еще ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Назначены арбитры и инспекторы на ответный матч финала Пути РПЛ и финал Пути ...
ЦСКА верит в чудо
Заварзин: «Зенит» в ответном матче Кубка России с ЦСКА будет стоять насмерть»
Файзуллаев на позиции десятки? Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"
Не окажется «лишним» для «Зенита» кубковый матч с ЦСКА?
Гранат объяснил, почему у ЦСКА хорошие шансы отыграться в кубковом матче с «Зенитом»