Агент Владимир Абрамов в разговоре с Legalbet высказался о безголевой серии 28-летнего конголезского вингера «Спартака» Тео Бонгонда.
В последний раз Бонгонда отличился голом 23 сентября в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Динамо» (1:0).
«Пока было тепло, он забивал. Видимо, какой-то человеческий фактор присутствует, возможно, психологический. Обстоятельства новой жизни давить начинают не сразу. Человек остаётся человеком.
Да, Бонгонда действительно стал хуже играть. На нём пока рано ставить крест, я бы подождал до лета. Станет тепло и настроение у него поменяется. В «Спартаке» многие нестабильны, все чем-то болеть начинают в процессе своей годовой стажировки в Москве», — сказал Абрамов.
Бонгонда перешёл в «Спартак» в июле 2023 года из «Кадиса».
Вингер провёл 22 матча за московскую команду во всех турнирах, забил пять мячей и отдал результативную передачу.
Читайте также:
Как стало известно «СЭ», «Рубин» интересуется полузащитником «Сантоса» ...
Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Бывший наставник сборных России и Казахстана по футболу, заслуженный тренер ...
Финальная сумма трансфера аргентинского полузащитника Романа Веги в ...
Московский футбольный клуб «Спартак» оставил приятное впечатление в ...
"Гёзтепе" не спешит начинать переговоры по трансферу 23-летнего бразильского ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Источник: Итоговая сумма трансфера Веги в «Зенит» составила 6,5 млн евро
«Зенит» уступил «Балтике» в товарищеском матче
Быстров: если Жерсон не поможет выиграть РПЛ, то станет провальным трансфером
Семак о товарищеском матче против «Балтики»: «Вега оставил приятное впечатление по качеству, по движению с мячом»
«Зенит» — «Балтика»: Вега и Глушенков появятся на поле с первых минут