Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов прокомментировал отменённый пенальти «Спартака» в первом матче 1/4 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России с «Локомотивом».
Команды играют на стадионе «Лукойл Арена». В качестве главного арбитра встречи выступает Павел Кукуян. На момент написания новости счёт 1:0 в пользу хозяев поля.
«Тимофеев блокировал мяч, рука в этот момент находилась в естественном положении, мяч отлетел в неё от тела. На данный момент это не считается нарушением правил. Почему Кукуян изначально назначил пенальти? Потому что момент динамичный. Думаю, он увидел, что мяч сразу попал в руку. Цыганок на VAR верно позвал его к монитору. По рекомендациям это не игра рукой», — сказал Федотов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
По информации Legalbet, «Зенит» летом этого года отказывался продавать нападающего ...
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о молодых ...
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев, представляющий интересы защитника ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что ...
ПАОК переиграл «Панатинаикос» в матче 15‑го тура чемпионата Греции по футболу.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался на тему возможного перехода ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости
Источник: ЦСКА включил Дивеева в сделку по Лусиано после нескольких отказов «Зенита»
Долгожданный трансфер ЦСКА, который решит их проблемы: с новым нападающим клуб поборется за чемпионство
Ташуев – о возможном обмене Дивеева и Гонду: это невыгодный вариант для ЦСКА
Игорь Корнеев: ЦСКА хочет обменять Дивеева на Гонду из «Зенита»? Полный бред