Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов раскритиковал судью Виталия Мешкова, обслуживавшего матч 24-го тура чемпионата России между «Спартаком» и махачкалинским «Динамо», за назначенный пенальти в ворота гостей.
«Для Мешкова это был тяжёлый момент в плане принятия решения из-за скопления игроков. Я не считаю, что VAR в лице Буланова должен был вмешиваться в эпизод. Рука игрока Махачкалы была в естественном положении, да, отходила чуть-чуть от тела, но я не вижу здесь игры рукой в мяч, он успевает её убрать назад. Назначение пенальти именно после просмотра – плохое решение Мешкова», — сказал Федотов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Команды играли на стадионе «Лукойл Арена» в Москве. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым (Дмитров). «Динамо» Мх победило «Спартак» со счётом 2:1.
Пресс-служба женского футбольного клуба «Дончанка» объявила, что клуб прекратит ...
Генеральный директор «Черноморца» Константин Гордиюк обратился к болельщикам ...
В возрасте 36 лет принял решение завершить профессиональную карьеру бывший ...
Завершился финальный матч Лиги чемпионов АФК 2 сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Завершился розыгрыш Лиги Pari сезона-2025/2026. По его итогам наибольшее количество ...
Комментатор Александр Елагин поделился впечатлениями от финального матча Кубка ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
Официально: Контракт с Тео Бонгонда не будет продлен
СМИ: Шварц в России: финансы важнее, чем «слова пацана»?
СМИ: Игдисамов – отличный вариант для ЦСКА. Нужно дать шанс
Нападающий «Оренбурга» Жезус: Вагнер Лав – лучший бразилец в истории РПЛ
Генеральный директор «Черноморца» Константин Гордиюк сделал заявление после вылета команды из Первой лиги