Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о правиле рукопожатий тренеров и судей перед матчами чемпионата России по футболу.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«Снова вспоминаем про рукопожатия тренеров и арбитров перед матчами. Не надо этого делать. Не понимаю, почему департамент этого не видит. Судей ненавидят все — тренеры, игроки. Они не друзья. Игроки высказываются на эту тему постоянно. Зачем это нужно? Я бы просто сказал: «Я не буду подавать руку». Если тренер хочет пожать руку, пусть подходит после игры и благодарит за работу. А до игры зачем? Ещё и в обязательном порядке. Это скрытая ненависть за улыбкой. По мне, должно быть самолюбие у судей. Их никто не любит, и, кто бы что ни говорил, все хорошие, только когда выигрывают. Сегодня люди такие, завтра — другие», — сказал Федотов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
На данный момент турнирную таблицу РПЛ возглавляет «Краснодар», набрав 37 очков. Следом располагаются ЦСКА и «Зенит», набрав по 36 очков.
Бывший футболист московского «Динамо» и сборной России Александр Точилин ...
Бывший защитник сборной Узбекистана Виталий Денисов высказался о защитнике ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о ...
Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Бывший полузащитник «Сельты» и сборной России Александр Мостовой высказался о ...
Бывший футболист хихонского «Спортинга» и сборной России Игорь Ледяхов ...
Бывший игрок «Реал Овьедо», тренер сборной России Виктор Онопко в интервью «РБ ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Ледяхов: некорректно называть Месси лучшим футболистом в истории футбола
Колосков: не уверен, что расширение FAN ID на Кубок России — правильное решение
Канчельскис: англичане должны обыгрывать Хорватию в эконом-режиме
Дары приносящий "Зенит"
57 лет со дня рождения Ильи Цымбаларя