Полузащитник петербургского «Зенита» Андрей Мостовой сообщил о том, что в команде невозможна ситуация, когда у футболистов присутствует недостаток мотивации.
Полузащитник петербургского «Зенита» Андрей Мостовой отреагировал на сообщения о том, что футболисты сине-бело-голубых насытился победами и титулами, потому уступают в турнирной таблице чемпионата России менее успешным в последнее время «Краснодару» и «Спартаку».
«Даже если сейчас посмотреть по составу, у нас есть ребята, которые еще ничего не выигрывали, это полсостава. Ребятам, которые остаются в команде, которые пять лет чемпионами становятся, им что, в шестой раз не хочется стать чемпионами? Бред полный, что мотивации нет, невозможно такое», — цитирует Мостового «Матч ТВ».
Отметим, что после 21 матча в Российской Премьер-Лиге (РПЛ) лидерство удерживает «Краснодар», подопечные Мурада Мусаева набрали 46 очков. «Спартак» и «Зенит» заработали по 43 балла и располагаются на втором и третьем месте соответственно. Отметим, что сине-бело-голубые становились чемпионами РПЛ в последних шести сезонах кряду.
Защитник ЦСКА Данил Круговой обратился к болельщикам команды после победы над ...
Защитник московского «Спартака» Срджан Бабич поблагодарил болельщиков за ...
Нападающий московского ЦСКА Артем Шуманский заявил, что благодарен главному ...
Защитник ЦСКА Джамалутдин Абдулкадыров в эфире «Матч ТВ» рассказал, как себя ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев заявил, что в матче с ЦСКА тольяттинская ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» считает, что судья Сергей ...
В пресс-службе «Спортинга» отреагировали на новость об интересе клуба к ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
Известный российский специалист Андрей Мовсесьян назначен на должность ...
«СЭ»: «Спартак» принял решение уволить Деяна Станковича
Защитник ЦСКА Абдулкадыров — о контакте с Беншимолом: «Сначала чуть в глазах потемнело, ничего не видел»
Главный тренер «Спартака» Станкович: «Я горжусь, что работаю в таком клубе. Сколько это продлится, неизвестно, но я не сдамся»
Челестини в концовке выпустил основных игроков, и ЦСКА сразу же смял "Акрон"
«С таким судейством мы никуда не придем». Тренер ЦСКА — о двух пенальти в матче с «Акроном»