Полузащитник петербургского «Зенита» Андрей Мостовой сообщил о том, что в команде невозможна ситуация, когда у футболистов присутствует недостаток мотивации.
Полузащитник петербургского «Зенита» Андрей Мостовой отреагировал на сообщения о том, что футболисты сине-бело-голубых насытился победами и титулами, потому уступают в турнирной таблице чемпионата России менее успешным в последнее время «Краснодару» и «Спартаку».
«Даже если сейчас посмотреть по составу, у нас есть ребята, которые еще ничего не выигрывали, это полсостава. Ребятам, которые остаются в команде, которые пять лет чемпионами становятся, им что, в шестой раз не хочется стать чемпионами? Бред полный, что мотивации нет, невозможно такое», — цитирует Мостового «Матч ТВ».
Отметим, что после 21 матча в Российской Премьер-Лиге (РПЛ) лидерство удерживает «Краснодар», подопечные Мурада Мусаева набрали 46 очков. «Спартак» и «Зенит» заработали по 43 балла и располагаются на втором и третьем месте соответственно. Отметим, что сине-бело-голубые становились чемпионами РПЛ в последних шести сезонах кряду.
Защитник «Спартака» Срджан Бабич заявил, что с каждым днем чувствует себя лучше и в ...
Футбольный комментатор Константин Генич обратился к журналистам после своих ...
Совладелец английского «Манчестер Юнайтед» Джим Рэтклифф одобрил планируемое ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказал мнение, что санкт-петербургский ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 30-го тура Мир ...
Юношеская сборная Латвии U19 отказалась играть с Беларусью в матче отборочного ...
Владимир Кузьмичев, представляющий интересы форварда «Локомотива» Вадима ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Бубнов: в Ростове, как и во всей стране, почему-то ненавидят «Зенит»
"Зениту" помогут контратаки. Прогноз на матч с "Ростовом"
Константин Генич эмоционально обратился к журналистам после своих слов о Михаиле Галактионове
Форвард «Реала» Килиан Мбаппе: почему я не играл? Спросите у тренера
Дмитрий Игдисамов: "Делаю, что умею, при этом остаюсь самим собой. Футболисты тонко чувствуют фальшь"