Бывший полузащитник «Зенита», ныне тренер петербуржцев Анатолий Тимощук поделился с «РБ Спорт» мнением о том, какие команды в текущем сезоне будут бороться с сине-бело-голубыми за чемпионство.
— Я думаю, что, помимо «Краснодара», конкурентом «Зенита» в борьбе за золото будет любой из московских клубов, — считает Тимощук.
— В этом сезоне вы уже сыграли со всеми, кроме «Локо». Кто из прямых конкурентов произвел наиболее сильное впечатление?
— Поначалу мне нравились матчи «Спартака». Насколько они играли раскованно, насколько команда бежала, насколько был эмоциональный фон неплохой... Сейчас мы видим, что немного просели в этом направлении. Поэтому не всегда и результаты те, которые ждут болельщики команды, как и место в турнирной таблице. «Краснодар» оставил хорошее впечатление. Опять же, поначалу такого не было. Сейчас они как раз более стабильны стали и выступают увереннее. Не могу сказать, что обошлось без везения. Не только в нашем матче, но и в противостояниях с московскими командами удача была на их стороне. Они по игре и по статистическим данным не переигрывали соперника. Но этим и прекрасен футбол.
Тройку лидеров таблицы по итогам 12 туров составляют «Краснодар» (30 очков), «Зенит» (29 очков) и «Локомотив» (27 очков).
В воскресенье, 11 января, состоялся финал Суперкубка Испании «Барселона» — «Реал». ...
«Зенит» рассчитывает на трансфер нападающего «Крузейро» Кайо Жорже.
Экс-нападающий «Зенита» Алексей Гасилин в разговоре с Metaratings.ru прокомментировал ...
Журналист «Спорт-Экспресса» Игорь Рабинер отреагировал на обмен игроками между ...
Футбольный агент Луиз Роберто Зини Жуниор, представляющий интересы нападающего ...
Бывший игрок ЦСКА Валерий Масалитин считает, что полузащитник «армейцев» Матвей ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Betonmobile оценил шансы армейской ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Лусиано Гонду: "Стиль игры ЦСКА мне отлично подходит"
Масалитин: за 15 миллионов Кисляка продавать нельзя, 30–35 — нормальная цена
ЦСКА остался в выигрыше от трансфера Дивеева в «Зенит» и подписания контракта с Лусиано, считает Корнеев
Вот увидите, Лусиано Гонду – тот самый форвард, который был нужен ЦСКА
Гасилин: «Слышал о проблемах Дивеева с ахиллом, из-за этого были сложности с подписанием»