Защитник и капитан махачкалинского «Динамо» Муталип Алибеков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о возможном переходе в «Спартак».
– Насколько для тебя, как для воспитанника ЦСКА, принципиальны встречи со «Спартаком»?
– Да, я воспитанник ЦСКА, но не могу сказать, что матчи со «Спартаком» для меня особенно принципиальны. Просто понятно, что у красно-белых хорошая команда и все настраиваются на них.
– Готовы были бы рассмотреть предложение от красно-белых? Много воспитанников армейских так получается, что становятся спартаковцами со временем – Никита Чернов, вот сейчас Илья Помазун, Антон Заболотный.
– Давайте не будем забегать вперед и фантазировать, а уже по факту посмотрим. Конечно, я готов буду рассмотреть предложение от «Спартака», несмотря на прошлое в ЦСКА. У тех игроков, которых вы перечислили, не срослось в ЦСКА, они оказались в других клубах, где хорошо себя проявили, а уже после этого перешли в стан красно-белых. А почему бы и нет? Я думаю, что это правильное решение. Прежде чем отказать спартаковцам, надо хорошо подумать, если нет каких-то других вариантов продолжения карьеры, – сказал Алибеков.
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о ...
Специально для bobsoccer обладатель Кубка России 1999-го года рассуждает о предстоящем ...
Бывший вратарь сборной Армении по футболу Роман Березовский в разговоре с ...
По информации «РБ Спорт», «Динамо» обратилось в Экспертно-судейскую комиссию при ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин поделился с «СЭ» мнением о ...
Нападающий «Балтики» Брайан Хиль в интервью «СЭ» объяснил результаты команды в ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Еще несколько слов по горячим следам.
ЦСКА: отстранение Мойзеса, встреча игроков с руководством
Геннадий Орлов высказался о скандальном пенальти «Зенита» в ворота махачкалинского «Динамо»
«Челестини уволят, если ЦСКА проиграет ближайшие две‑три игры» — Булыкин
Пономарев раскритиковал судейство в матчах с участием "Зенита"
Константин Лепехин: «У команд, находящихся ниже «Зенита», проблем еще больше»