Новичок ЦСКА Алеррандро заявил, что не сомневается в правильности решения о переходе в московский клуб.
Ранее форвард выступал за «Брагантино». В понедельник бразильский клуб объявил, что Алеррандро выкупил свой контракт и стал свободным агентом. После этого 25‑летний форвард подписал с ЦСКА контракт по схеме «3+1». Сообщается, что он уже присоединился к армейской команде на сборе в турецком Белеке.
— Когда я узнал об интересе ЦСКА, то очень обрадовался, потому что такой большой клуб обратил внимание на меня. Потом я пообщался с семьей, мне посоветовали принять этот вызов. Я принял решение и ни разу не сомневался в правильности своего выбора.
ЦСКА — большой клуб, который известен во всем мире. Перед переходом я общался с Мойзесом, он мне многое рассказал. Знаю, по какой схеме играет команда, поэтому я уверен, что идеально впишусь. Хочу побыстрее приступить к работе, — цитирует Алеррандро пресс‑служба ЦСКА.
Алеррандро — воспитанник «Атлетико Минейро». В прошлом сезоне он выступал за «Виторию» на правах аренды. Футболист провел 34 матча в чемпионате Бразилии, забил 15 мячей, став лучшим бомбардиром турнира.
Российский экс-футболист Руслан Пименов ответил на вопрос о новичках самарских ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что армейцы будут ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что армейцы ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что в случае ...
Следственный департамент МВД возбудил уголовные дела в отношении девяти ...
Экс-футболист «Краснодара» Жоаозиньо в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Арбитр Сергей Карасёв высказался о возможном возвращении российских судей к ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Сперцян: «Остаюсь футболистом «Краснодара». У меня одна мысль: добиться успеха с командой»
Назначены арбитры на матчи 19-го тура чемпионата России по футболу
Александр Захариков: «Не важно, кто играет за «Зенит», главное, чтобы команда была на первом месте»
Гришин: «ЦСКА будет бороться за первое место в текущем сезоне РПЛ»
Пименов — об Адольфо Гайче: нельзя подписывать игрока, который весит 110 килограммов!