Новичок ЦСКА Алеррандро заявил, что не сомневается в правильности решения о переходе в московский клуб.
Ранее форвард выступал за «Брагантино». В понедельник бразильский клуб объявил, что Алеррандро выкупил свой контракт и стал свободным агентом. После этого 25‑летний форвард подписал с ЦСКА контракт по схеме «3+1». Сообщается, что он уже присоединился к армейской команде на сборе в турецком Белеке.
— Когда я узнал об интересе ЦСКА, то очень обрадовался, потому что такой большой клуб обратил внимание на меня. Потом я пообщался с семьей, мне посоветовали принять этот вызов. Я принял решение и ни разу не сомневался в правильности своего выбора.
ЦСКА — большой клуб, который известен во всем мире. Перед переходом я общался с Мойзесом, он мне многое рассказал. Знаю, по какой схеме играет команда, поэтому я уверен, что идеально впишусь. Хочу побыстрее приступить к работе, — цитирует Алеррандро пресс‑служба ЦСКА.
Алеррандро — воспитанник «Атлетико Минейро». В прошлом сезоне он выступал за «Виторию» на правах аренды. Футболист провел 34 матча в чемпионате Бразилии, забил 15 мячей, став лучшим бомбардиром турнира.
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев отреагировал на поражение сборной ...
Защитник ЦСКА Матвей Лукин высказался о подготовке к матчу со «Спартаком».
Завершился матч 5-го тура группового этапа европейской квалификации к чемпионату ...
Журналист «Спорт-Экспресса» Игорь Рабинер высказался по итогам товарищеского ...
Сборная Испании по футболу с крупным счетом обыграла команду Грузии в матче ...
Metaratings.ru удалось узнать, какие специалисты войдут в тренерский штаб исполняющего ...
Сборная Марокко обыграла в товарищеском матче национальную команду Мозамбика, ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Завершился матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Игрок ЦСКА Обляков получил травму в матче сборной России
Рабинер прокомментировал 0:2 России от Чили
Дивеев признал свою ошибку в матче с Чили
Карпин объяснил, почему участие футболистов ЦСКА в матче с Чили не скажется на игре армейцев со «Спартаком» в РПЛ
Пономарев о Карпине: «Играет роль тренера, он — актер. В футболе абсолютно не разбирается»