Нападающий ЦСКА Алеррандро заявил, что переход в московский футбольный клуб стал для него знаменательным моментом.
Ранее Алеррандро выступал за «Брагантино». В понедельник бразильский клуб объявил, что футболист выкупил свой контракт и стал свободным агентом. После этого 25‑летний форвард подписал с ЦСКА соглашение по схеме «3+1».
— Я очень счастлив и рад. Для меня надеть футболку ЦСКА — знаменательный момент. Можно сказать, что моя мечта сбылась. Мы очень ждали этого момента.
— Что можете сказать о своей форме? Пару месяцев вы не играли.
— Да, мой последний матч был порядка двух месяцев назад. Сейчас мне необходимо набрать форму и для этого приходится немного работать отдельно от команды. Но можете быть уверены, что очень скоро я наберу кондиции и начну помогать команде, — передает слова Алеррандро корреспондент «Матч ТВ».
После 18 туров ЦСКА с 31 очком занимает шестое место в турнирной таблице МИР РПЛ. От лидирующего «Краснодара» команда Николича отстает на восемь очков. Встреча 19‑го тура МИР РПЛ «Зенит» — ЦСКА состоится 1 марта в Санкт‑Петербурге.
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) РФС отменил красную карточку, которую ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) РФС оштрафовал ЦСКА на 210 тысяч рублей за ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс получил двухматчевую дисквалификацию в FONBET Кубке ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что не ожидал ...
Футболист сборной России Кирилл Глебов в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался ...
Экс-игрок ЦСКА Миралем Пьянич высказался о предстоящем матче финала раунда ...
Бывший нападающий «Краснодара» и сборной России Ари в эфире «Матч ТВ» сравнил ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
После матча.
Защитник ЦСКА Рейс дисквалифицирован на два матча Кубка России
Карпин — об ошибке Сафонова: «У меня, конечно, нет объяснения. Может, в «ПСЖ» ему не бьют издалека?»
В руководстве «Балтики» считают, что Талалаев не совсем подходит «Спартаку»
Орлов ответил на мнение, что судьи помогают «Зениту»
"Надо совесть иметь": Пономарев раскритиковал зарплату Семака