Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» высказался о российских топ-игроках, которые находятся в статусе свободных агентов.
Мостового удивляет, что футболисты уровня Миранчука, Дзюбы и Джикии не нужны клубам РПЛ.
«Миранчук, Джикия и Дзюба никому в РПЛ не нужны — это бред какой-то. Все они — игроки уровня сборной России. Может, только Дзюба уже не совсем вписывается в статус игрока национальной команды, но уровень его мастерства всем известен.
Удивляет, что уже почти четверть сезона сыграли, а такие игроки до сих пор находятся без клубов. Зато наши клубы берут всяких легионеров сомнительного уровня», — сказал Мостовой.
Чемпион мира в составе сборной Италии, трехкратный победитель Лиги чемпионов ...
Мадридский «Реал» купил у «Леванте» 21-летнего нападающего Карлоса Эспи, ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти поделился ожиданиями от ...
«ПСЖ» сделал очередной шаг к подписанию японского голкипера «Пармы» Дзиона ...
Международная федерация футбола (FIFA) выпустила заявление, в котором объяснила ...
У УЕФА уже есть планы, которые могут быть использованы для запуска собственной ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Стрепетов похвалил крайнего защитника ЦСКА ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
«Ахмат» — «Спартак»: Фролов впервые будет судить красно-белых в РПЛ, грозненцы при нем проиграли оба матча
Дзюба — о Манчини: Мог с половины тренировки уйти, половину не знал, как зовут, не знал, кто правша, кто левша
Страны УЕФА, включая Россию, будут бойкотировать турниры ФИФА в случае продажи прав на ЧМ
Карседо: «У меня был разговор с Пруцевым. Я честно высказал ему свою позицию: хочу, чтобы он остался в «Спартаке»
ЦСКА против "Крыльев Советов" может быть сложнее, чем с "Балтикой". Прогноз на матч РПЛ